- Porsche разрабатывает гибрид с осевым... (1350)
- Asus заранее предупреждает о возможном... (1251)
- Jeep Wrangler снова получил мотор HEMI V8 —... (820)
- Samsung готовит новый Galaxy A37: прошивка... (799)
- Это консоль из мира ПК. Valve представила... (803)
- Samsung начала продавать восстановленные... (716)
- Разгоняться до 100 км/ч быстрее 5 секунд... (1218)
- Новая статья: Обзор и тестирование стильного... (657)
- Ещё один способ пополнить аудиторию... (964)
- Российские учёные создали... (1006)
- Хоррор об ужасах долговой ямы CloverPit... (669)
- Valve представила игровой контроллер Steam... (760)
- OpenAI представила GPT-5.1 — ChatGPT станет... (835)
- Valve представила Steam Frame — VR-шлем с... (1106)
- Kioxia выпустила SSD Exceria Basic PCIe 4.0... (863)
- Все роботы с ИИ провалили тесты на... (823)
Samsung Galaxy S20 и S20+ с SoC Exynos 990 отличаются от версий с Snapdragon 865 ещё и основной камерой
Дата: 2020-03-05 11:42
Несмотря на слухи, Samsung не отказалась от собственной SoC Exynos 990 в флагманских смартфонах линейки Galaxy S20. Судя по всему, география продаж таких версий уменьшилась, но они всё же присутствуют. Причём на нашем рынке продаются именно смартфоны с собственной платформой Samsung.
Как оказалось, такие версии отличаются не только платформой. Основная камера в Galaxy S20 и S20+ у таких аппаратов представлена другим датчиком изображения. Если версия с SoC Snapdragon 865 располагает 12-мегапиксельным датчиком Sony IMX 555, то версия с Exynos 990 — 12-мегапиксельным ISOCELL S5K2LD. У них идентичные основные параметры, так что в этом вопросе имеем паритет.
Пока неясно, есть ли разница в качестве фотографий, но на самом деле Samsung уже очень давно начала использовать для разных версий флагманов разные датчики изображения, так что ничего нового не произошло.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
В PlayStation Store началась распродажа с двойными скидками
В магазине Sony началась новая распродажа, во время которой подписчики PlayStation Plus могут получить двойную
В России начали продавать Honor View 30 Pro
С 3 марта новый Honor View 30 Pro официально продается в российском интернет-магазине Honor. Как передает ToDay News Ufa, аппарат доступен для заказа. Еще две продажи назначены на 10 и 17 марта 2020
AMD создал самый мощный в мире суперкомпьютер El Capitan
Ожидается, что на момент своего появления это будет самый быстрый суперкомпьютер в мире (около 2 ExaFLOPS). Получается, что El Capitan будет мощнее, чем 200 самых производительных на сегодняшний день
«МегаФон» продаст смарт-часы по трейд-ин
Компания «МегаФон» запустила программу трейд-ин для «умных» часов в своей розничной сети: теперь покупатели смогут сдать смарт-часы Apple или Samsung и купить новое устройство со скидкой до