- Австралия засудит Microsoft за сокрытие... (2054)
- SSD в новом MacBook Pro оказался в 2–3 раза... (2016)
- Открыть ворота: разработчики PowerWash... (3110)
- Fermi заказала четыре больших ядерных... (1834)
- Стартовали продажи обновленного кроссовера... (2840)
- OpenAI начала раздавать бесплатно годовую... (2020)
- Amazon уволит 14 000 офисных сотрудников — и... (1728)
- Салон класса люкс с холодильником, 760 л.с.,... (2933)
- «Яндекс» объявил, что выпустит «носимое... (1926)
- «Яндекс» представил «носимое ИИ-устройство»... (2619)
- Один из самых быстрых потребительских SSD и... (1817)
- В Россию едет совершенно новый Voyah Free+:... (1672)
- Совершенно новые «Москвичи» официально... (1890)
- «Алиса AI» получила ИИ-агентов, которые... (1834)
- Белорусский гигант Belgee по сути работает... (1669)
- Россияне распробовали 469-сильный кроссовер... (2666)
Стартовали продажи долгожданного Poco F2 Pro в России. В первый день — по заниженной цене
Дата: 2020-07-13 00:03
Компания Xiaomi начала продажи долгожданного смартфона Poco F2 Pro в России. Это международная версия хитового флагмана Redmi K30 Pro, которую европейцы получили в июне. А теперь пришёл черёд и российских пользователей.
Смартфон предлагается по рекомендованной розничной цене 49 990 рублей у ряда партнёров-ритейлеров, а также в официальном магазине Xiaomi на площадке AliExpress Tmall. На последней в первый день продаж, 13 июля, покупателям даётся значительная скидка — смартфон можно купить за 41 990 рублей.
Доступна версия с 8 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ встроенной флэш-памяти в трёх вариантах расцветки корпуса — белый, серый и голубой.
Смартфон Poco F2 Pro получил экран Sumer AMOLED диагональю 6,67 дюйма разрешением Full HD+ (2400 х 1080 пикселей) со встроенным сканером отпечатков пальцев, выдвижную фронтальную камеру на 20 Мп, четверную основную камеру с главным датчиком разрешением 64 Мп, однокристальную систему Snapdragon 865 и быструю память UFS 3.1, аккумулятор ёмкостью 4700 мА·ч с поддержкой быстрой зарядки мощностью 33 Вт, модуль NFC.
На днях Xiaomi похвасталась, что продажи смартфонов линейки Redmi K30 на домашнем китайском рынке превысили отметку в 3 миллиона штук.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Новая статья: Обзор Huawei P40 Pro+: смартфон с рекордным зумом
Все флагманские смартфоны Huawei были представлены ещё в марте, но если модели P40 и P40 Pro вышли на российский рынок весной, то старшая, P40 Pro+, задержалась до середины лета. Чего именно мы ждали все это
Xiaomi представила недорогой электроскутер Ninebot
Сегодня официально представили новый электрический скутер Ninebot C30, который ориентирован на взрослых пользователей. Вместе с тем модель 9 Kart Pro в первую очередь направлена на молодых клиентов. Новинку в настоящее время можно предварительно заказать по цене от 428...
Ubisoft подтвердила дату релиза Assassin’s Creed Valhalla
Париж, 12 июля 2020, 23:41 — REGNUM Французская компания Ubisoft подтвердила дату выхода будущей игры Assassin's Creed Valhalla. Соответствующее объявление она сделала 12 июля во время онлайн-трансляции Ubisoft
Assassin’s Creed Valhalla выйдет 17 ноября
Ubisoft выпустила геймплейный трейлер игры и сообщила точную дату выхода – 17