- «Рольф» везёт в Россию партию гибридных... (1868)
- Цены на «Москвич 3 РУ» переписали: кроссовер... (1676)
- Очень важный для Intel техпроцесс 18A не... (1732)
- ИИ развил в себе «инстинкт выживания»,... (1718)
- ByteDance представила компактную ИИ-модель,... (2134)
- Intel начинает нахваливать техпроцесс 14A,... (2077)
- Цены на 4K-проекторы в Китае упали ниже 420... (2148)
- В Китае создали умную гибридную машину для... (2084)
- Intel открывает новый бизнес. Компания... (1632)
- Старикам тут не место? Сравнение GeForce GTX... (1987)
- Может хватить на всю жизнь:... (1993)
- С десятого места на первое: Geely решила... (1978)
- Geely Monjaro 2025 подорожал в России. Также... (2009)
- Семиместный минивэн с запасом хода свыше... (2057)
- Новый Toyota Corolla Cross представят уже... (1723)
- Бывший глава Stellantis предупреждает:... (1725)
Каникулы Xiaomi закончились: разработка MIUI 12.5 возобновилась после продолжительного перерыва
Дата: 2021-02-22 19:14
Компания Xiaomi возобновила разработку фирменной оболочки MIUI 12.5 после двухнедельного перерыва.
Разработчики компании уходили на традиционные в Китае новогодние каникулы. На это время была приостановлена разработка бета-версий MIUI 12.5, о чём Xiaomi предупредила заранее. Теперь разработчики вернулись и снова начали выпускать свежие прошивки.
Стабильные версии MIUI 12 начали появляться несколькими днями ранее — с 18 февраля. Однако новые бета-версии MIUI 12.5 представлены только сегодня.
Свежий выпуск для участников закрытого бета-тестирования носит номер 21.2.19. Он приносит небольшие изменения в анимацию в ответ на жесты управления, обновление безопасности Android, а также адаптирован для Redmi Note 7, Redmi Note 9 4G. Вскоре ожидается появление ряда новых функций, которые будут постепенно добавляться до стабильных релизов.
Стабильные прошивки MIUI 12.5 для китайских пользователей должны начать выпускать в апреле. Для международного рынка стабильный релиз MIUI 12.5 планируется во втором квартале 2021 года.
Подробнее на iXBT
Предыдущие новости
«Калашников» представил на IDEX-2021 беспилотный конвертоплан
«Калашников» презентовал на проходящей в столице ОАЭ международной оружейной выставке свою авиационную разработку ZALA VTOL, сообщили в пресс-службе группы компаний. Новый российский конвертоплан может принимать участие в спасательных операциях и в мониторинговых...
Xiaomi продемонстрировала миру новый смартфон Redmi K40
Китайская компания Xiaomi раскрыла внешний вид нового смартфона Redmi K40, опубликовав несколько снимков будущей
Ubisoft: в Rainbow Six Siege больше не будет ежегодного абонемента
Как стало известно EVO-RUS.COM, со ссылкой на собственный источник, разработчики компьютерной игры Rainbow Six Siege сообщили об отказе от ежегодного
Bethesda планировала выпустить Starfield в 2021 году
Инсайдер NateDrake на форуме ResetEra сообщил о возможном выходе Starfield в 2021 году. Пользователь отметил, что несколько месяцев назад в планах Bethesda на 2021-й был релиз ролевого экшена на космическую