- Японцы превратили кроссовер Toyota Raize в... (1990)
- Супертонкий Moto X70 Air оказался недорогим:... (1727)
- Не спешите сдирать: iQOO объяснила, зачем... (1964)
- YMTC собралась полностью перейти на... (2672)
- Китайская YMTC настроена полностью перейти... (2142)
- Учёные создали носимый датчик для... (2133)
- Владельцам iQOO 15 посоветовали не снимать... (2063)
- Thales Alenia Space открыла в Риме «умный... (2073)
- К масштабному сбою AWS привела ошибка в... (1973)
- Впервые за пределами Млечного Пути... (2144)
- Телескоп TESS обнаружил вторую систему... (1828)
- Впервые за пределами Млечного Пути... (2062)
- Google инвестирует в газовую электростанцию... (2015)
- Sesame — стартап от основателя Oculus —... (2495)
- Спонсируемая Биллом Гейтсом малая АЭС... (2753)
- Китайский стартап Noetix представил... (2705)
В «Ситимобил» запустили семейные аккаунты с единой оплатой
Дата: 2021-08-24 16:40
Команда сервиса вызова такси «Ситимобил» объявила о запуске новой удобной опции — семейных акаунтов.
«Семейный аккаунт» позволяет собрать группу из 5 человек и закрепить единый способ оплаты для всех. Каждый член группы может самостоятельно заказывать такси через свое приложение и оплачивать поездки с семейного счета.
Для создания общего аккаунта нужно выбрать способ оплаты — картой, а затем пригласить всех участников. Участников можно выбрать из списка контактов или просто добавить номер пользователя.
Создать «семейный аккаунт» можно не только с родственниками, но и с друзьями или коллегами — пользователь может быть участником сразу нескольких групп.
«Ситимобил» будет начислять повышенный кешбэк участнику семейного аккаунта, совершившему поездку с семейным методом оплаты — дополнительные 5% к кешбэку текущего уровня в программе лояльности.
Подробнее на iXBT
Предыдущие новости
В России появится тестовая зона тропосферной связи
Холдинг «Росэлектроника», входящий в государственную корпорацию «Ростех», и компания «ЭР-Телеком Холдинг» развернут на территории Красноярского края тестовую зону с тропосферной связью.
Старые iPhone можно заставить работать быстрее, если поменять регион на Францию
По сообщениям сетевых источников, пользователи iPhone, особенно старых моделей, могут повысить производительность устройства, выбрав в качестве домашнего региона Францию. После изменения настроек устройство начинает работать более быстро и плавно. Очевидно, что причина таких изменений заключается в том, что в прошлом Франция оштрафовала Apple за умышленное снижение...
Европейский рынок персональных компьютеров продолжает расти
Компания Canalys обнародовала квартальную статистику по рынку персональных компьютеров Западной Европы. Данные учитывают поставки десктопов, ноутбуков, а также рабочих станций.
Xiaomi перестанет выпускать смартфоны под брендом Mi
Китайский производитель смартфонов Xiaomi перестанет использовать "Mi" в названии своих новых продуктов. Об этом во вторник сообщил официальный представитель