- Что было бы с игровыми приставками, если бы... (199)
- Совершенно новый дизайн iPhone 17 Air — это... (222)
- Просторный 200-сильный бизнес-седан от Geely... (233)
- Yandex Cloud повысит цены на облачные... (105)
- Белорусы отказываются от Geely в пользу... (262)
- Nvidia пообещала расследовать инциденты с... (252)
- Геологическая история Марса: рентгеновский... (268)
- TSMC переусердствовала в соблюдении... (248)
- Земля поднимается: шведские геодезисты... (269)
- Совершенно новая Lada Vesta выйдет нескоро,... (238)
- Рынок может выдохнуть: Qualcomm не останется... (292)
- MediaTek ожидает роста продаж чипов для... (267)
- Печально известная SolarWinds будет продана... (251)
- Солнечный зонд Solar Orbiter... (237)
- Boeing призвала сотрудников, занятых в... (262)
- Скоро Китай обойдётся вообще без ускорителей... (303)
Маршрутизатор Wi-Fi TP-Link M5360 оснащен модемом 3G и аккумулятором емкостью 5200 мА∙ч
Дата: 2014-04-01 18:45
Компания TP-LINK, специализирующаяся на выпуске сетевого оборудования, представила мобильный маршрутизатор Wi-Fi IEEE 802.11 b/g/n, способный работать автономно до 16-17 часов от встроенного аккумулятора. Устройство, получившее обозначение TP-Link M5360, можно также использовать для подзарядки смартфона или планшета. Встроенный модем 3G позволяет организовать совместный доступ к сети оператора по Wi-Fi.
![Маршрутизатор TP-Link M5360 уже продается в России по рекомендованной розничной цене 4 300 рублей](http://www.ixbt.com/short/images/2014/Apr/1280X1280_-(1).jpg)
Маршрутизатор рассчитан на одновременное подключение к сети 3G до 10 пользователей. Благодаря поддержке HSPA+, скорость входящего трафика достигает 21,6 Мбит/с, исходящего - 5,76 Мбит/с. От младшей модели TP-Link M5250 новинка отличается информативным дисплеем OLED и более емким аккумулятором - 5200 мА∙ч против 2000 мА∙ч. Как и младшая модель, устройство оборудовано слотом microSD, в который можно установить карту объемом до 32 ГБ, чтобы использовать M5360 в качестве флэш-накопителя с подключением к ПК по USB.
![Маршрутизатор TP-Link M5360 уже продается в России по рекомендованной розничной цене 4 300 рублей](http://www.ixbt.com/short/images/2014/Apr/1280X1280_3_web.jpg)
Габариты устройства равны 100 х 44,3 х 28,5 мм, масса - 92,5 г.
Маршрутизатор TP-Link M5360 уже продается в России по рекомендованной розничной цене 4 300 рублей.
Источник: TP-Link
Подробнее на iXBT
Предыдущие новости
Virgin America предлагает персональный климат-контроль на высоте 10 000 км
Недавно приобретенная Google фирма Nest объединила усилия с авиакомпанией Virgin America для создания пассажирам еще большего комфорта во время
На Amazon стартовали продажи Samsung Galaxy S5
Официальные продажи нового флагманского смартфона Samsung Galaxy S5 стартуют 11 апреля текущего года. Но новинку можно приобрести уже сейчас в онлайн-магазине Amazon. Об этом сообщают наши западные
Приложения для Android вылетают реже
Устройства перезагружались, а приложения
Navitel будет сотрудничать со стартапом «Все эвакуаторы России»
Стартап "Все эвакуаторы России" сообщил о начале тесной работы с Navitel. Она является масштабнейшим импортёром навигационных услуг, а также цифровой картографии в EMEA, а это означает, что все пользователи её сервисов смогут без проблем заказывать техническую помощь и...