- Tank 500 подешевел сразу на 300 000... (171)
- Яндекс в 12 раз повысил скорость обнаружения... (214)
- Замена Volkswagen Tiguan, конкурирующая с... (241)
- Представлено приложение «Приглашения Apple»... (178)
- Дилеры устроили распродажу Haval Jolion,... (177)
- Electronic Arts сделала выводы из провала... (226)
- Скидки до 720 000 рублей и каско в подарок.... (193)
- Intel скоро получит первую машину ASML для... (209)
- Российские двигатели «Прогресс» мощностью до... (216)
- Подразделение КамАЗа будет выпускать... (181)
- В России продают Toyota Land Cruiser Prado с... (214)
- Китай и правда понесло: представлена... (237)
- Capcom приоткрыла завесу тайны над Onimusha:... (271)
- Замена Toyota Camry стала гораздо... (264)
- Google отказалась от обещания не... (262)
- Первый в мире мотоцикл с... (234)
Выпуск процессоров Intel Broadwell снова отложен - настольные процессоры Broadwell H появятся только через год
Дата: 2014-07-05 13:16
По данным наших коллег, выпуск 14-нанометровых процессоров Intel Broadwell снова отложен. Процессоры, выпуск которых должен был начаться в этом месяце, появятся на рынке позже.
Отраслевые источники не обладают информацией о причинах очередного переноса сроков, и это заставляет их предполагать, что задержка создается искусственно.
Первыми, осенью этого года, будут представлены мобильные процессоры Broadwell Y (Core M). Интересно, что очень скоро они будут обновлены - ближе к концу года выйдут модели нового степпинга (F).
Эти процессоры будут иметь два ядра CPU и графическое ядро GT2. В самом конце этого года или начале следующего будут выпущены двухъядерные процессоры Broadwell U (Pentium и Celeron с графическим ядром GT1 и GT2 соответственно). В феврале 2015 года очередь дойдет до моделей с графическим ядром GT3.
Процессоры с разблокированным множителем Broadwell H (серия K) будут выпущены в июле 2015 года. В зависимости от модели, они будут иметь два или четыре ядра CPU и графическое ядро GT3e или GT2. Один из вариантов (четыре ядра CPU и GPU GT3e) будет выпущен в корпусе LGA, а остальные - в корпусах BGA. Ранее предполагалось, что процессоры Broadwell H появятся во втором квартале 2015 года.
Источник: WCCFtech
Теги: Intel, Broadwell КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Компания Viber Media открыла российский офис в Москве
Естественно, разработчики не оставили без внимания такой успех в нашей стране и поспешили открыть свой московский
Google удаляет ссылки на публикации в СМИ
Несколько крупных европейских изданий получили от Google уведомления о том, что ссылки на их материалы удалены. Компания может добраться и до российских сайтов. От поисковика пострадали «The Guardian», «BBC» и «Sky
Для чиновников выпустили российский планшет с отечественной ОС
"Убийцу Ipad" активно тестируют в различных ведомствах На днях "Центральный научно-исследовательский институт экономики, информатики и систем управления" (ЦНИИ ЭИСУ) выпустил сообщение о начале тестирования партии отечественных планшетов, работающих на российской операционной системе...
В Великобритании ведется расследование тайного эксперимента Facebook
В Великобритании управление комиссариата по информации начало расследование тайного эксперимента Facebook, который в 2012 году создатели самой популярной социальной сети начали без ведома их