- Anthropic собирается указать общественное... (2933)
- Новый Sony Xperia 10 VIII со старым... (1456)
- Tesla запускает Cybercab: беспилотные такси... (1930)
- Каркас гигантского Gigabay, где будут... (2857)
- Microsoft объяснила, почему легендарная игра... (2759)
- Тайвань стал ближе к превращению в... (1404)
- Тайвань успешно испытал первую... (3050)
- В России вводят первый ГОСТ для... (1983)
- Представлена антенна Huawei нового... (1853)
- На это потратят миллиарды: Nvidia решила... (3157)
- Nvidia поднимет цены на ИИ-ускорители на... (2510)
- Nvidia поднимет цены на ИИ-ускорители на... (3410)
- Выходцы из Google DeepMind создали ИИ-агента... (1603)
- Лазерный Full HD-проектор, который вращается... (2099)
- Ученые напечатали на 3D-принтере... (2866)
- 16-ядерный Core Ultra X7 358, графика Intel... (4011)
Motorola готовит мощный смартфон Droid Turbo для рынка США
Дата: 2014-08-19 14:16
В распоряжении наших коллег появились скриншоты, сделанные на новом смартфоне Motorola и присланные анонимным источником. Как сообщается, модель предстанет под обозначением Droid Turbo и будет предлагаться оператором Verizon.
Судя по скриншотам, изделие построено на однокристальной платформе Qualcomm Snapdragon 805 (максимальная тактовая частота четырехъядерного CPU - 2,65 ГГц). Объемы оперативной и встроенной флэш-памяти равняются 3 и 32 ГБ соответственно, разрешения камер - 20 и 2 Мп, в качестве ОС выступает Android 4.4.4.


Самое интересное в характеристиках - размер диагонали и разрешение экрана: 4,6 дюйма и 1440 x 2560 точек соответственно. В таком случае плотность пикселей достигает впечатляющего значения 640 на дюйм. И хотя в правдоподобность такого решения верится с трудом, нужно отметить, что это уже не первое упоминание экрана с такими характеристиками: дисплей с такими характеристиками был упомянут ранее в спецификациях смартфона Alcatel One Touch D820.
Реальное существование смартфона Motorola XT1254 подтверждается сертификацией Bluetooth SIG. Однако пока трудно сказать, когда и под каким наименованием (индекс XT обычно говорил о принадлежности мобильного устройства к линейке RAZR) аппарат будет представлен.
Источники: AndroidAuthority, Bluetooth SIG
Теги: Motorola КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
ASUS официально представила свой самый мощный маршрутизатор RT-AC87U
Компания ASUS официально представила высокоскоростной Wi-Fi-маршрутизатор RT-AC87U — первое двухдиапазонное устройство класса AC2400. Маршрутизатор выполнен на основе чипсетов Quantenna
Приложение WiFi SweetSpots для iOS и Android позволяет измерить силу сигнала и скорость точки доступа
Приложение WiFi SweetSpots для iOS и Android позволит получить полную информацию о силе сигнала и предоставляемой скорости в различных зонах одной точки доступа, кроме того, оно позволит выбрать место для установки роутера у себя в квартире или в офисе, для обеспечения максимально эффективного покрытия в каждой...
Symantec объединяет 9 продуктов Norton в один сервис
Подписчики смогут заходить в свой аккаунт Norton Security и затем скачивать соответствующий продукт на свой компьютер Windows или Mac OS X, смартфон Android или
«Контур ИБ SearchInform» защитит от утечек и убытков, связанных с деятельностью персонала
Модуль дополняет уже присутствующие в "Контуре информационной безопасности SearchInform" решения и позволяет защититься от утечки данных через облачные сервисы, утверждают