- Мощные активные области на Солнце... (2221)
- Sollers наградит всех сотрудников перед... (2340)
- Первый смартфон с батареей более 10 000 мАч:... (1867)
- Китай запустил венчурные госфонды для... (2000)
- Mercedes купила долю в китайской Lifan... (1572)
- Xiaomi 17 Ultra чаще делает удачные ночные... (1736)
- Чёрный Xiaomi 17 Ultra Leica Edition... (1901)
- К Новому году готовы: «МегаФон» разогнал... (1758)
- Три типа технологий спутниковой связи в... (1874)
- Запуск ракеты «Союз-5» намечен на 2026... (1513)
- «Союз-5» не взлетит в 2025 году, как... (1699)
- Продукцию «с российскими корнями» хотят... (1744)
- Fujitsu участвует в разработке более... (1888)
- «Никакой упрощённой или казуальной версии»:... (1649)
- Россия вложит еще $9 млрд в «Аккую»: первый... (1941)
- В России образовался дефицит Belgee S50 и... (1889)
Motorola готовит мощный смартфон Droid Turbo для рынка США
Дата: 2014-08-19 14:16
В распоряжении наших коллег появились скриншоты, сделанные на новом смартфоне Motorola и присланные анонимным источником. Как сообщается, модель предстанет под обозначением Droid Turbo и будет предлагаться оператором Verizon.
Судя по скриншотам, изделие построено на однокристальной платформе Qualcomm Snapdragon 805 (максимальная тактовая частота четырехъядерного CPU - 2,65 ГГц). Объемы оперативной и встроенной флэш-памяти равняются 3 и 32 ГБ соответственно, разрешения камер - 20 и 2 Мп, в качестве ОС выступает Android 4.4.4.


Самое интересное в характеристиках - размер диагонали и разрешение экрана: 4,6 дюйма и 1440 x 2560 точек соответственно. В таком случае плотность пикселей достигает впечатляющего значения 640 на дюйм. И хотя в правдоподобность такого решения верится с трудом, нужно отметить, что это уже не первое упоминание экрана с такими характеристиками: дисплей с такими характеристиками был упомянут ранее в спецификациях смартфона Alcatel One Touch D820.
Реальное существование смартфона Motorola XT1254 подтверждается сертификацией Bluetooth SIG. Однако пока трудно сказать, когда и под каким наименованием (индекс XT обычно говорил о принадлежности мобильного устройства к линейке RAZR) аппарат будет представлен.
Источники: AndroidAuthority, Bluetooth SIG
Теги: Motorola КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
ASUS официально представила свой самый мощный маршрутизатор RT-AC87U
Компания ASUS официально представила высокоскоростной Wi-Fi-маршрутизатор RT-AC87U — первое двухдиапазонное устройство класса AC2400. Маршрутизатор выполнен на основе чипсетов Quantenna
Приложение WiFi SweetSpots для iOS и Android позволяет измерить силу сигнала и скорость точки доступа
Приложение WiFi SweetSpots для iOS и Android позволит получить полную информацию о силе сигнала и предоставляемой скорости в различных зонах одной точки доступа, кроме того, оно позволит выбрать место для установки роутера у себя в квартире или в офисе, для обеспечения максимально эффективного покрытия в каждой...
Symantec объединяет 9 продуктов Norton в один сервис
Подписчики смогут заходить в свой аккаунт Norton Security и затем скачивать соответствующий продукт на свой компьютер Windows или Mac OS X, смартфон Android или
«Контур ИБ SearchInform» защитит от утечек и убытков, связанных с деятельностью персонала
Модуль дополняет уже присутствующие в "Контуре информационной безопасности SearchInform" решения и позволяет защититься от утечки данных через облачные сервисы, утверждают