- Вслед за Samsung угроза забастовки персонала... (663)
- Классические компьютеры отняли у квантовых... (705)
- Figure AI отчиталась о завершении... (892)
- Xiaomi советует не откладывать покупку... (744)
- Стартапы массово переходят на Claude Code, а... (1015)
- Claude Code стал главным ИИ-инструментом для... (889)
- Основатель Nvidia подчеркнул, что в прогноз... (741)
- Dell анонсировала серверы PowerEdge на... (848)
- Micron увеличит объёмы производства DDR4 в... (894)
- Акции Qualcomm за последний месяц подорожали... (471)
- Китайская Wingtech потребовала в суде от... (811)
- Новая статья: Zero Parades: For Dead Spies —... (836)
- Первый полёт Starship V3 доказал живучесть... (921)
- ИИ-супермодель Claude Mythos всего за месяц... (1246)
- Трамп случайно вложил $1 млн в сеть... (740)
- WhatsApp покажет отдельным списком, кто из... (1097)
Смартфон Motorola Droid Turbo оснастят дисплеем Full HD, а Moto S будет представлять собой планшетофон
Дата: 2014-09-23 20:32
Слухи о смартфоне Motorola Droid Turbo появились ещё в прошлом месяце. На тот момент устройство приписывали достаточно неправдоподобные характеристики (Snapdragon 805 и дисплей с плотностью 640 ppi).
Теперь же в Сети появились и характеристики, и «живые» фото устройства. Напомним, линейка Droid является «собственностью» американского оператора Verizon. Появится ли Turbo на других рынках, либо же, как и предшествующие модели, останется эксклюзивом, пока неизвестно.


Итак, аппарат (заводской номер XT1254) будет похож по своим параметрам на новый Moto X. Тут будет установлен дисплей Full HD диагональю 5,2 дюйма. В качестве платформы выступит Snapdragon 800. Кроме этого известно о 13-мегапиксельной камере и паре фронтальных стереодинамиков.

Также источник опубликовал фото задней панели смартфона Moto S, о котором неизвестно ровным счётом ничего. Но из сравнения с существующими решениями можно понять, что этот аппарат получит дисплей диагональю около 6 дюймов.
Теги: Motorola КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Huawei займётся развитием «Интернета вещей»
Китайский телекоммуникационный гигант Huawei, по сообщениям сетевых источников, заключил сделку по приобретению фирмы Neul, базирующейся в Кембридже (Великобритания). Manuel
Apple готовит к выходу iOS 8.0.1 для iPhone, iPad и iPod touch
Возможно, что апдейт будет содержать и другие исправления. На данный момент далеко не все пользователи довольны работой своих устройств под управлением iOS 8, поэтому ждут скорейшего выхода iOS
Oppo презентовала бюджетный смартфон R1L
Китайская компания Oppo представила обновленный бюджетный смартфон R1L с четырехядерным процессором Qualcomm Snapdragon 400 с, с частотой 1,6 ГГц. Обновленный смартфон оснащен 13-мегапиксельной широкоугольной камерой, пишет интернет-ресурс...
Gionee Elife S5.1 официально признан самым тонким смартфоном в мире
В этом месяце в Китае начались продажи смартфона Gionee Elife S5.1 с толщиной корпуса всего 5,15 миллиметра. Этот впечатляющий показатель был официально внесен в «Книгу рекордов