- Owlcat отложила релиз и раскрыла новые... (36)
- Зарубежные интернет-покупки могут... (116)
- Представлена внешняя видеокарта WiCi One для... (66)
- Анонсирован безумный экшен в духе Metal Gear... (134)
- Новый Geely Atlas L вышел в Китае:... (173)
- Установка российских приложений на Android... (252)
- УАЗ начал выпускать новый современный... (121)
- Дорогая память пока не помешала Raspberry Pi... (114)
- Китайская видеокарта Lisuan LX 7G100 должна... (98)
- Maibenben выпустила в России игровые... (176)
- ИИ уже участвует в каждом шестом взломе в... (209)
- Netcraze выпустила роутер Titan SE с... (176)
- 200-мегапиксельная камера Zeiss нового... (79)
- Google выпустит флагманскую ИИ-модель Gemini... (539)
- Как в «Семейке Аддамс»: швейцарские инженеры... (128)
- Anthropic запретила Opus 5.5 помогать в... (99)
Еще один случай возгорания Samsung Galaxy Note7 привел к уничтожению автомобиля Grand Cherokee
Дата: 2016-09-09 08:57
Несколько дней назад компания Samsung сообщила о том, что он отзывает все проданные смартфоны Samsung Galaxy Note7 за исключением тех, которые продаются на территории Китая, из-за опасности возгорания.
Процент брака оказался крошечным, однако американской семье, о которой сообщает издание FOX 13 News, от этого не легче. Житель Сент-Питерсберга Нейтан Дорнакер (Nathan Dornacher) вместе со свей женой отправились в День Труда (Labor Day) за школьной партой для дочери. Вернувшись домой, они занесли стол, а вернувшись обнаружили, что их автомобиль Grand Cherokee был объят пламенем.
Владелец машины утверждает, что он оставил смартфон Samsung Galaxy Note7 на подзарядке в автомобиле, который был его гордостью. Оперативно прибывшие на место пожарные спасти машину не смогли.
Напомним, австралийские авиакомпании на всякий случай запретили пользоваться в полетах смартфонами Samsung Galaxy Note7 и заряжать их.
А в Китае был зарегистрирован первый случай возгорания Xiaomi Mi Max.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Квартальная прибыль Dell выросла на треть
Компания Dell Technologies отрапортовала о работе во второй четверти 2017 финансового года, которая была закрыта 29 июля. Выручка за трёхмесячный период составила приблизительно $13,1 млрд. Рост по сравнению со вторым кварталом предыдущего финансового года составил только...
Разработку российского YotaPhone могут перенести в Китай
«ФедералПресс» напоминает: YotaPhone ‒ российский смартфон с двумя экранами, один из которых всегда активен. Разработчик ‒ компания Yota Devices, штаб-квартира которой находится
В день выборов ямальцам помогут зарегистрироваться на портале госуслуг
В единый день голосования 18 сентября специалисты в области информационных технологий проконсультируют ямальцев, пришедших на выборы, как зарегистрироваться на портале государственных
С 2017 года Chrome начнёт помечать HTTP-сайты как небезопасные
C января 2017 года браузер Google Chrome 56 версии начнёт помечать все HTTP-сайты, которые передают личные данные пользователей, как