- Xbox закроет студию Compulsion Games и... (3604)
- NextSilicon готовит 128-ядерные серверные... (2158)
- К Чемпионату мира по футболу в России... (3680)
- Власти США испугались, что ИИ-модели Mythos... (2858)
- Electronic Arts запустила сервис для... (2124)
- Electronic Arts запустила платформу EA... (3098)
- Anthropic начала переговоры с американскими... (2704)
- Представители Anthropic встретились с... (2618)
- Qualcomm интересуется покупкой стартапа... (3035)
- Qualcomm интересуется возможностью покупки... (3286)
- «Буду смотреть в стену»: Великобритания... (3593)
- Со следующей весны Великобритания запретит... (3566)
- В F******k появится AI Mode — ИИ-поиск по... (2441)
- В F******k появится новый поиск в режиме AI... (2675)
- Apple объяснила, почему обновление Siri... (2203)
- Apple объяснила почему обновление Siri в iOS... (3479)
GooPhone первой в мире выпустила реплики iPhone 7 и 7 Plus
Дата: 2016-09-11 09:26
Подробнее на Yandex.ru
Предыдущие новости
LG анонсировала свой смартфон V20 с двойной камерой и двумя дисплеями
Компания LG официально анонсировала свою новинку V20, которая получила сдвоенную камеру и два дисплея. Предварительная цена на смартфон пока остаётся
В Яндекс.Транспорте запустили разговорчики
Благодаря «разговорчикам» пассажиры смогут сообщать друг другу о важных ситуация в пути, например, оповещать о пробках или большом скоплении людей на остановках, пишет CNews. У других пользователей есть возможность оценивать сообщение. Чем больше «лайков» оно соберет, тем дольше проживет...
Ближе к народу
Минсельхоз России открывает официальные аккаунты в социальных сетях Facebook, Instagram и
Медиаплеер Dune HD Solo Lite получил SoC Sigma Designs SMP8758 с поддержкой меню дисков Blu-ray
Компания Dune HD представила медиаплеер Solo Lite — упрощенную версию прошлогодней модели Solo 4K, лишенную некоторых функций оригинала. В новинке не нашлось места отсеку для накопителя типоразмера 2,5 дюйма, также отсутствует поддержка протокола Z-Wave для интеграции в систему умного дома. В остальном Dune HD Solo Lite остался весьма мощным медиаплеером, за что стоит...