- InnoGrit представила контроллер для SSD с... (3193)
- Стартап Perplexity заявил, что не торопится... (3445)
- В России может появиться «ГосVPN» для... (3554)
- Хоронить пока рано: амбициозный экшен... (3180)
- Apple представила расширенные средства... (3173)
- «Пчелиная» нейросеть объёмом 42 Кбайт... (3226)
- В чёрный список Пентагона попали китайские... (3064)
- В России стартовали продажи белорусских... (3190)
- «Приключение только начинается!»:... (2718)
- Apple анонсировала macOS 27 Golden Gate с... (3312)
- OpenAI подала заявку на IPO, но пока не... (3105)
- Apple представила функцию разделения общего... (3167)
- OpenAI запустила проект Economic Research... (8914)
- iOS 27 получила настраиваемый эквалайзер для... (5019)
- Apple лишила не слишком старые iPad и Watch... (3949)
- Новая статья: Компьютер месяца — июнь 2026... (3979)
GooPhone первой в мире выпустила реплики iPhone 7 и 7 Plus
Дата: 2016-09-11 09:26
Подробнее на Yandex.ru
Предыдущие новости
LG анонсировала свой смартфон V20 с двойной камерой и двумя дисплеями
Компания LG официально анонсировала свою новинку V20, которая получила сдвоенную камеру и два дисплея. Предварительная цена на смартфон пока остаётся
В Яндекс.Транспорте запустили разговорчики
Благодаря «разговорчикам» пассажиры смогут сообщать друг другу о важных ситуация в пути, например, оповещать о пробках или большом скоплении людей на остановках, пишет CNews. У других пользователей есть возможность оценивать сообщение. Чем больше «лайков» оно соберет, тем дольше проживет...
Ближе к народу
Минсельхоз России открывает официальные аккаунты в социальных сетях Facebook, Instagram и
Медиаплеер Dune HD Solo Lite получил SoC Sigma Designs SMP8758 с поддержкой меню дисков Blu-ray
Компания Dune HD представила медиаплеер Solo Lite — упрощенную версию прошлогодней модели Solo 4K, лишенную некоторых функций оригинала. В новинке не нашлось места отсеку для накопителя типоразмера 2,5 дюйма, также отсутствует поддержка протокола Z-Wave для интеграции в систему умного дома. В остальном Dune HD Solo Lite остался весьма мощным медиаплеером, за что стоит...