- D-Wave пообещала создавать в 2032 году... (3749)
- Asus представила мышь ROG Harpe II Extreme... (5118)
- MSI представила ноутбуки по мотивам «Истории... (4812)
- Новый трейлер подтвердил дату выхода... (7329)
- ИИ-бум превратил SoftBank в самую дорогую... (4786)
- LG готовит геймерский OLED-дисплей с... (4729)
- Samsung показала на Computex 2026 макет... (4285)
- Asus представила открытый корпус ROG GR20... (8650)
- Phanteks представила на Computex 2026... (4776)
- Kioxia придумала, как обойти конкурентов без... (4406)
- «Silent Hill встретилась с Diablo»: трейлер... (5481)
- Exascend показала первые SSD с протоколом... (4963)
- Доработка сюжета, улучшения геймплея и DLC... (5778)
- Asus встроила во флагманскую плату ROG... (4337)
- «Базис» реализовал нативную интеграцию с... (5059)
- MSI анонсировала игровой компьютер MEG... (3947)
GooPhone первой в мире выпустила реплики iPhone 7 и 7 Plus
Дата: 2016-09-11 09:26
Подробнее на Yandex.ru
Предыдущие новости
LG анонсировала свой смартфон V20 с двойной камерой и двумя дисплеями
Компания LG официально анонсировала свою новинку V20, которая получила сдвоенную камеру и два дисплея. Предварительная цена на смартфон пока остаётся
В Яндекс.Транспорте запустили разговорчики
Благодаря «разговорчикам» пассажиры смогут сообщать друг другу о важных ситуация в пути, например, оповещать о пробках или большом скоплении людей на остановках, пишет CNews. У других пользователей есть возможность оценивать сообщение. Чем больше «лайков» оно соберет, тем дольше проживет...
Ближе к народу
Минсельхоз России открывает официальные аккаунты в социальных сетях Facebook, Instagram и
Медиаплеер Dune HD Solo Lite получил SoC Sigma Designs SMP8758 с поддержкой меню дисков Blu-ray
Компания Dune HD представила медиаплеер Solo Lite — упрощенную версию прошлогодней модели Solo 4K, лишенную некоторых функций оригинала. В новинке не нашлось места отсеку для накопителя типоразмера 2,5 дюйма, также отсутствует поддержка протокола Z-Wave для интеграции в систему умного дома. В остальном Dune HD Solo Lite остался весьма мощным медиаплеером, за что стоит...