- Китай перейдёт на уличные камеры с ИИ для... (5019)
- Минцифры расширило список данных о... (5863)
- ИИ уличили в расизме при найме на... (8312)
- Создание базы NASA на Луне начнётся с трёх... (5752)
- Роботакси Tesla сдуваются: на линии осталось... (5837)
- Sony без предупреждения сняла с продажи один... (5395)
- Безумству храбрых: французский инженер... (4254)
- Microsoft выпустила первое обновление,... (4189)
- Apple усложнит жизнь уличным ворам — iPhone... (4764)
- Пользователи бегут от Google из-за ИИ —... (5266)
- Сайт для оформления виз в Великобританию... (4790)
- Дефицит памяти взвинтит цены на смартфоны —... (4153)
- «Бонд, которого мы заслужили»: шпионский... (4444)
- CD Projekt Red в разгар слухов о третьем... (4045)
- В Калифорнии впервые начали закачивать... (4362)
- Работники Samsung поддержали спорную сделку... (3988)
GooPhone первой в мире выпустила реплики iPhone 7 и 7 Plus
Дата: 2016-09-11 09:26
Подробнее на Yandex.ru
Предыдущие новости
LG анонсировала свой смартфон V20 с двойной камерой и двумя дисплеями
Компания LG официально анонсировала свою новинку V20, которая получила сдвоенную камеру и два дисплея. Предварительная цена на смартфон пока остаётся
В Яндекс.Транспорте запустили разговорчики
Благодаря «разговорчикам» пассажиры смогут сообщать друг другу о важных ситуация в пути, например, оповещать о пробках или большом скоплении людей на остановках, пишет CNews. У других пользователей есть возможность оценивать сообщение. Чем больше «лайков» оно соберет, тем дольше проживет...
Ближе к народу
Минсельхоз России открывает официальные аккаунты в социальных сетях Facebook, Instagram и
Медиаплеер Dune HD Solo Lite получил SoC Sigma Designs SMP8758 с поддержкой меню дисков Blu-ray
Компания Dune HD представила медиаплеер Solo Lite — упрощенную версию прошлогодней модели Solo 4K, лишенную некоторых функций оригинала. В новинке не нашлось места отсеку для накопителя типоразмера 2,5 дюйма, также отсутствует поддержка протокола Z-Wave для интеграции в систему умного дома. В остальном Dune HD Solo Lite остался весьма мощным медиаплеером, за что стоит...