- Создано мощнейшее микроволновое оружие,... (1803)
- Мобильный интернет в России в 2025 году... (1838)
- Apple готовится к эпохе ИИ: Тим Кук намекнул... (1152)
- Глава Apple Тим Кук заявил, что ИИ позволит... (1884)
- Флагман Li Auto выходит на новый уровень:... (1986)
- OpenAI запустила Frontier — платформу для... (1544)
- Запущена платформа OpenAI Frontier,... (1745)
- Глобальные Xiaomi 17 и Xiaomi 17 Ultra на... (2078)
- В Белоруссии стартовали официальные продажи... (2645)
- В Китае запустили приложение Nihao China для... (2525)
- Смартфон с батареей 10 000 мАч и защитой... (1880)
- Грузовой рынок России в крутом пике. Продажи... (1808)
- Lada Niva Legend за 800 тысяч рублей: Lada... (2379)
- В России должны были запустить производство... (2065)
- «Ростелеком Ключ» расширил географию —... (2506)
- В Китае засняли Chery T1T — самый большой... (2615)
Ведущее число вспышки Olympus FL-900R равно 58
Дата: 2016-09-20 15:59
Одновременно с другими новинками компания Olympus представила на выставке Photokina внешнюю вспышку FL-900R. Ее ведущее число равно 58. По словам производителя, работая в паре с камерой OM-D E-M1 Mark II, которую Olympus обещает выпустить до конца года, вспышка поддерживает серийную съемку со скоростью 10 к/с. Время перезарядки между срабатываниями на полно мощности примерно равно 2,5 с. Вспышка совместима с камерами E-M1, E-M1 Mark II и E-M5 Mark II.
Подвижная головка вспышки зуммируется, охватывая угол, соответствующий ЭФР объектива 24-200 мм. Встроенный рассеиватель позволяет хватить диапазон 14-20 мм. Вспышка совмещена со светодиодным светильником для видеосъемки. Он обеспечивает освещенность 100 лк на расстоянии 1 м. Вспышка поддерживает беспроводное управление по радиоканалу и работу роли ведомой или ведущей с возможностью управлять другими вспышками по инфракрасному каналу.
К плюсам устройства производитель относит защиту от пыли, брызг и воздействия низких температур (вспышка сохраняет работоспособность при температуре до -10°C).
Другие технические подробности, вероятно, станут известны ближе к началу продаж, намеченному на октябрь. Цена новинки примерно равна $580.
Источник: Olympus
Теги: Olympus КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Изменения интерфейса в патче 7.1
Обновление 7.1 уже установлено на PTR-сервера, со всем его новым контентом, но сегодня мы будем говорить об изменениях пользовательского интерфейса, которые ждут игроков с новым
Microsoft продолжает выпускать кнопочные телефоны
Компания Microsof выпустила мобильный телефон, который вызвал удивление и привлек немало внимания со стороны пользователей. Устройство Nokia 216 не получило сенсора, это кнопочный телефон, который ориентирован только на индийский рынок. Будет ли модель продаваться за пределами Индии, не...
Два индийских студента подали в суд на Facebook
Карменья Сингх Сарин и Шрея Сетхи обратились с иском в Верховный суд Дели, утверждая, что новая политика WhatsApp угрожает интересам миллионов пользователей, сообщает
В Астрахани завершается подготовка к Каспийскому медиафоруму — 2016
На полях форума планируется презентация проекта пресс-клуб «Содружество» и видеомост "Астрахань-Алма-Ата" с участием ведущих казахстанских политологов и