- Мобильный интернет в России в 2025 году... (1630)
- Apple готовится к эпохе ИИ: Тим Кук намекнул... (938)
- Глава Apple Тим Кук заявил, что ИИ позволит... (1644)
- Флагман Li Auto выходит на новый уровень:... (1731)
- OpenAI запустила Frontier — платформу для... (1271)
- Запущена платформа OpenAI Frontier,... (1519)
- Глобальные Xiaomi 17 и Xiaomi 17 Ultra на... (1803)
- В Белоруссии стартовали официальные продажи... (2371)
- В Китае запустили приложение Nihao China для... (2280)
- Смартфон с батареей 10 000 мАч и защитой... (1604)
- Грузовой рынок России в крутом пике. Продажи... (1551)
- Lada Niva Legend за 800 тысяч рублей: Lada... (2126)
- В России должны были запустить производство... (1749)
- «Ростелеком Ключ» расширил географию —... (2142)
- В Китае засняли Chery T1T — самый большой... (2307)
- Хочешь RAV4? Покупай Crown, bZ или C-HR+. На... (2141)
Кроме огромного объёма ОЗУ смартфон Samsung Galaxy C9 получит две 16-мегапиксельные камеры
Дата: 2016-09-26 12:29
Только мы успели написать о том, что смартфон Samsung Galaxy C9 получит 6 ГБ оперативной памяти, как данные ПО AnTuTu позволили узнать об остальных параметрах устройства.
Итак, тест подтверждает наличие рекордного для смартфонов корейского гиганта объёма ОЗУ и однокристальной системы Snapdragon 652. Также он указывает на дисплей Full HD неизвестной диагонали, 64 ГБ флэш-памяти и камеры разрешением 16 Мп.

То есть и фронтальная, и основная камеры будут характеризоваться таким разрешением, что, в теории, может превратить Galaxy C9 в один из лучших, в ассортименте Samsung, смартфонов для любителей сэлфи.
Конечно, самым примечательным у новинки будет именно объём оперативной памяти. Но не сам по себе, так как это уже не новость для рынка, а формате того, что Samsung решила опробовать такое решение на далеко не топовом устройстве, да и ещё и в линейке, которая продаётся только в Китае.
Теги: Samsung КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Зачем владельцы iPhone 7 сверлят дыры в своих телефонах
В минутном ролике видно, как мужчина закладывает новейший смартфон в тиски и сверлом делает в нем глубокий 3,5-миллиметровый разъем, который в телефоне якобы «спрятали» разработчики
1С и «Аскон» создали конкурента Autodesk
Разработчик инженерного программного обеспечения "Аскон" и производитель бизнес-софта 1C сообщили о создании совместного предприятия, которое займется ПО для 3D-моделирования
Функция отправки СМС с компьютеров на Windows 10 всё ближе к публичному релизу
Последняя позволяет объединять устройства на Windows 10 и Windows 10 Mobile для синхронизации текстовых сообщений и возможность отправлять сообщения СМС
Компания OctaFX обновила свои торговые счета и условия торговли
Компания OctaFX сообщила о том, что обновляет свои торговые счета и условия торговли. OctaFX усовершенствовала торговые условия на MT4, а также на платформе cTrader. Помимо этого, был запущен новый бренд MT5