- Глава Take-Two прояснил, что ждёт GTA Online... (1443)
- Ни одна GeForce за 700 долларов такого не... (1295)
- Россияне нашли замену WhatsApp* и Telegram —... (1273)
- В дополнение к тренеру и стилисту: МТС... (1512)
- Разрешение Трампа не сработало — поставки... (3497)
- Haval Jolion обогнал все иномарки в России,... (1412)
- «Роскосмос» объявил новый набор в отряд... (1258)
- Haval Jolion обогнал все иномарки в России,... (1497)
- Почти как Усэйн Болт: в Китае создали самого... (1329)
- В России создали суперпрочный и лёгкий... (1184)
- Аналог Li Auto L6 с официальной гарантией и... (1165)
- Samsung показала первые тизеры Galaxy S26 —... (1431)
- AMD собралась расти на сжимающемся рынке... (1284)
- В России сертифицирован люксовый мотоцикл... (1327)
- Выглядит как смартфон и может работать в... (1492)
- Borderlands 4 для Nintendo Switch 2... (1218)
Кроме огромного объёма ОЗУ смартфон Samsung Galaxy C9 получит две 16-мегапиксельные камеры
Дата: 2016-09-26 12:29
Только мы успели написать о том, что смартфон Samsung Galaxy C9 получит 6 ГБ оперативной памяти, как данные ПО AnTuTu позволили узнать об остальных параметрах устройства.
Итак, тест подтверждает наличие рекордного для смартфонов корейского гиганта объёма ОЗУ и однокристальной системы Snapdragon 652. Также он указывает на дисплей Full HD неизвестной диагонали, 64 ГБ флэш-памяти и камеры разрешением 16 Мп.

То есть и фронтальная, и основная камеры будут характеризоваться таким разрешением, что, в теории, может превратить Galaxy C9 в один из лучших, в ассортименте Samsung, смартфонов для любителей сэлфи.
Конечно, самым примечательным у новинки будет именно объём оперативной памяти. Но не сам по себе, так как это уже не новость для рынка, а формате того, что Samsung решила опробовать такое решение на далеко не топовом устройстве, да и ещё и в линейке, которая продаётся только в Китае.
Теги: Samsung КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Зачем владельцы iPhone 7 сверлят дыры в своих телефонах
В минутном ролике видно, как мужчина закладывает новейший смартфон в тиски и сверлом делает в нем глубокий 3,5-миллиметровый разъем, который в телефоне якобы «спрятали» разработчики
1С и «Аскон» создали конкурента Autodesk
Разработчик инженерного программного обеспечения "Аскон" и производитель бизнес-софта 1C сообщили о создании совместного предприятия, которое займется ПО для 3D-моделирования
Функция отправки СМС с компьютеров на Windows 10 всё ближе к публичному релизу
Последняя позволяет объединять устройства на Windows 10 и Windows 10 Mobile для синхронизации текстовых сообщений и возможность отправлять сообщения СМС
Компания OctaFX обновила свои торговые счета и условия торговли
Компания OctaFX сообщила о том, что обновляет свои торговые счета и условия торговли. OctaFX усовершенствовала торговые условия на MT4, а также на платформе cTrader. Помимо этого, был запущен новый бренд MT5