- 240 Вт, 80 Гбит/с и передача видео 16К 60... (2021)
- Honor создала одну из самых дорогих... (4081)
- Хакеры нашли лазейку в автомобилях: под... (3480)
- В «Сбере» разработают полнодуплексный... (3449)
- Radeon RX 9050 с 4 Гбайт памяти предлагает... (4870)
- RayNeo представила AR-очки для любителей... (4753)
- Рой ИИ-агентов Hypercubic перепишет... (4807)
- В Словакии отключили 279 дорожных камер — в... (4635)
- ВТБ запустил свою «Афишу» для покупки... (5282)
- Квантовая физика на заднем дворе — учёные... (2203)
- За прошлый квартал общая выручка пяти... (2751)
- SSD на 30 ТБ по цене новой машины:... (3267)
- Цифровой рубль приходит на маркетплейсы:... (3580)
- Роботы вместо стеклоподъемников: Bosch... (4490)
- Google меняет выдачу поиска и новостей:... (2406)
- Micron основала в США исследовательскую... (2144)
Кроме огромного объёма ОЗУ смартфон Samsung Galaxy C9 получит две 16-мегапиксельные камеры
Дата: 2016-09-26 12:29
Только мы успели написать о том, что смартфон Samsung Galaxy C9 получит 6 ГБ оперативной памяти, как данные ПО AnTuTu позволили узнать об остальных параметрах устройства.
Итак, тест подтверждает наличие рекордного для смартфонов корейского гиганта объёма ОЗУ и однокристальной системы Snapdragon 652. Также он указывает на дисплей Full HD неизвестной диагонали, 64 ГБ флэш-памяти и камеры разрешением 16 Мп.

То есть и фронтальная, и основная камеры будут характеризоваться таким разрешением, что, в теории, может превратить Galaxy C9 в один из лучших, в ассортименте Samsung, смартфонов для любителей сэлфи.
Конечно, самым примечательным у новинки будет именно объём оперативной памяти. Но не сам по себе, так как это уже не новость для рынка, а формате того, что Samsung решила опробовать такое решение на далеко не топовом устройстве, да и ещё и в линейке, которая продаётся только в Китае.
Теги: Samsung КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Зачем владельцы iPhone 7 сверлят дыры в своих телефонах
В минутном ролике видно, как мужчина закладывает новейший смартфон в тиски и сверлом делает в нем глубокий 3,5-миллиметровый разъем, который в телефоне якобы «спрятали» разработчики
1С и «Аскон» создали конкурента Autodesk
Разработчик инженерного программного обеспечения "Аскон" и производитель бизнес-софта 1C сообщили о создании совместного предприятия, которое займется ПО для 3D-моделирования
Функция отправки СМС с компьютеров на Windows 10 всё ближе к публичному релизу
Последняя позволяет объединять устройства на Windows 10 и Windows 10 Mobile для синхронизации текстовых сообщений и возможность отправлять сообщения СМС
Компания OctaFX обновила свои торговые счета и условия торговли
Компания OctaFX сообщила о том, что обновляет свои торговые счета и условия торговли. OctaFX усовершенствовала торговые условия на MT4, а также на платформе cTrader. Помимо этого, был запущен новый бренд MT5