- Kingston выпустила SSD серии DC3000ME... (7677)
- Resident Evil Requiem продаётся так хорошо,... (6627)
- Певица Тейлор Свифт взялась защитить от ИИ... (8252)
- Электрическое аэротакси впервые слетало из... (8417)
- Китайская BYD подтвердила, что хочет... (6330)
- Steam Controller оказалось легко разобрать и... (8767)
- Это нормально: Ubisoft отреагировала на... (6746)
- Названы самые популярные ноутбуки в России —... (6444)
- Сотня за секунду: Dreame показала гиперкар с... (6819)
- M**a начала отменять итоги сделки с Manus,... (7284)
- OpenAI бьёт тревогу: пользователи уходят к... (9290)
- OpenAI не выходит на целевые показатели по... (7400)
- «Превед, медвед!» — и прощай: легендарный... (7409)
- «Превед, медвед!» — и прощай: сайт Udaff.com... (7000)
- SpaceX выполнила 50 пусков с начала года:... (6731)
- 50 пусков за 4 месяца: ракета Falcon 9 со... (6772)
GALAX продемонстрировала SSD на базе 3D NAND и контроллера PS5008-E8
Дата: 2016-12-23 12:39
Подробнее на 3Dnews.ru
Предыдущие новости
Пользователям разрешат удалять системные приложения в MIUI 9
Представитель разработчиков MIUI 9 Ма Дзи сообщил, что новая ОС позволит избавиться от всех ненужных системных приложений без опасений за работоспособность устройства. Пользователи смогут хранить на смартфоне только те приложения, которыми пользуются...
Еще 11 продуктов включено в реестр отечественного софта
Покупать иностранный софт можно только если в реестре российского программного обеспечения отсутствует аналогичный российский или если отечественное ПО, включенное в реестр, не соответствует требуемым техническим...
Теперь варненцы смогут заплатить за газ через свой мобильник
Для удобства пользования услугами компания «НОВАТЭК-Челябинск» запустила мобильное приложение для физических лиц. IT-специалисты разработали онлайн версию «Личного кабинета» клиента для всех распространенных модификаций операционных систем (Android,...
Nokia и Apple разберутся с «патентным троллингом» в суде
В Nokia утверждают, что Apple не платит за использование технологий Nokia, а в Apple — что финский производитель занимается «патентным троллингом». Apple и Nokia подали иски в США и Германии, относящиеся к патентному спору двух компаний, пишет The Wall Street...