- Razer выпустила геймерские TWS-наушники... (1198)
- Asus представила ROG Equalizer — кабель... (1256)
- В Steam вышла «печатная» королевская битва... (1212)
- В Steam неожиданно вышла «печатная»... (997)
- «Умирайте, адаптируйтесь, развивайтесь»:... (968)
- Samsung по-тихому подняла цены на старшие... (1145)
- Crimson Desert начала запускаться на... (1111)
- Китайские учёные научили животных... (938)
- «Ждал чего-то подобного 20 лет»: первый... (1167)
- Глава Amazon назвал оправданными $200 млрд... (985)
- «Знает рецепт Gemini и не тратит ни доллара... (941)
- Новый геймплейный трейлер подтвердил дату... (721)
- «Ростех» разработает двигатель для... (700)
- Google выбрала процессоры Intel Xeon для... (697)
- Nvidia вывела из беты динамический генератор... (886)
- Умелец вчетверо расширил накопитель MacBook... (853)
Версия Windows 10 Anniversary Update (1607) уже установлена на 86,3% компьютеров с Windows 10
Дата: 2016-12-23 18:22
Компания AdDuplex опубликовала статистику, позволяющую судить о распространенности различных версий Windows 10. Как утверждается, выпущенная в августе версия Windows 10 Anniversary Update (1607) уже установлена на 86,3% компьютеров с Windows 10. Выпущенная осенью прошлого года версия Windows 10 November Update (1511) установлена на 10,4% компьютеров. Еще 2,6% компьютеров работают под управлением оригинальной версии, выпущенной в июле 2015 года.
Выход следующего обновления, известного как Windows 10 Creators Update, запланирован на март 2017 года. Это обновление, пока доступное только в тестовом режиме, уже установлено на 0,7% всех ПК с Windows 10.
Что касается Windows 10 Mobile, эта ОС по темпам внедрения отстает от настольного варианта. Сейчас Windows 10 Mobile установлена только на 16% устройств с Windows, тогда как доля Windows Phone 8.1 составляет 77,1%. Это объясняется тем, что многие аппараты с Windows Phone 8.1 не поддерживают следующую версию ОС.
Источник: AdDuplex
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Клиенты банка «Санкт-Петербург» получили доступ к Masterpass через интернет-банк
Банк «Санкт-Петербург» и Mastercard объявили о том, что клиенты банка могут через интернет-банк пользоваться международной платформой Masterpass для безопасной оплаты покупок в
Microsoft признала свою излишнюю агрессивность в промокомпании Windows 10
Microsoft признала свою излишнюю агрессивность в промокомпании Windows 10. В адрес производителя было озвучено много критики. В рамках продвижения нового поколения программы Windows производители вели «не честную
Операторам придется хранить информацию по «закону Яровой» полгода
Операторам связи с 1 июля 2018 года придется хранить передаваемую по их сетям информацию в течение полугода по "закону
Компания Xiaomi готовится выпустить компактный смартфон Mi S
Китайский разработчик Xiaomi готовит новый компактный смартфон, который получит название Xiaomi Mi S. Характеристики устройства неизвестные разместили на просторах популярной в Поднебесной социальной сети