- Microsoft удалила упоминания Copilot из... (1164)
- Amazon раскрыла дату запуска своего... (992)
- Remedy подтвердила список локализаций... (1174)
- Продажи Mortal Kombat 1 перевалили за 8 млн... (1245)
- Запуск в раннем доступе Steam обеспечил... (1027)
- Белоснежный монитор Gigabyte MO27Q2A ICE на... (1000)
- США создадут новые барьеры для зарубежной... (860)
- В WhatsApp добавили имена пользователей — в... (925)
- В Индии создали бытовую газовую плиту на... (1010)
- Альтернативное приложение Telega объявили... (820)
- Synergy Research: более половины всех... (811)
- Tesla всё же задумалась о разработке более... (927)
- Бывший топ-менеджер Microsoft рассказал,... (1010)
- Главе Arm поручат курировать ряд... (745)
- 2ГИС запустил режим «Шаг за шагом» для... (1004)
- На Большом адронном коллайдере впервые... (987)
Версия Windows 10 Anniversary Update (1607) уже установлена на 86,3% компьютеров с Windows 10
Дата: 2016-12-23 18:22
Компания AdDuplex опубликовала статистику, позволяющую судить о распространенности различных версий Windows 10. Как утверждается, выпущенная в августе версия Windows 10 Anniversary Update (1607) уже установлена на 86,3% компьютеров с Windows 10. Выпущенная осенью прошлого года версия Windows 10 November Update (1511) установлена на 10,4% компьютеров. Еще 2,6% компьютеров работают под управлением оригинальной версии, выпущенной в июле 2015 года.
Выход следующего обновления, известного как Windows 10 Creators Update, запланирован на март 2017 года. Это обновление, пока доступное только в тестовом режиме, уже установлено на 0,7% всех ПК с Windows 10.
Что касается Windows 10 Mobile, эта ОС по темпам внедрения отстает от настольного варианта. Сейчас Windows 10 Mobile установлена только на 16% устройств с Windows, тогда как доля Windows Phone 8.1 составляет 77,1%. Это объясняется тем, что многие аппараты с Windows Phone 8.1 не поддерживают следующую версию ОС.
Источник: AdDuplex
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Клиенты банка «Санкт-Петербург» получили доступ к Masterpass через интернет-банк
Банк «Санкт-Петербург» и Mastercard объявили о том, что клиенты банка могут через интернет-банк пользоваться международной платформой Masterpass для безопасной оплаты покупок в
Microsoft признала свою излишнюю агрессивность в промокомпании Windows 10
Microsoft признала свою излишнюю агрессивность в промокомпании Windows 10. В адрес производителя было озвучено много критики. В рамках продвижения нового поколения программы Windows производители вели «не честную
Операторам придется хранить информацию по «закону Яровой» полгода
Операторам связи с 1 июля 2018 года придется хранить передаваемую по их сетям информацию в течение полугода по "закону
Компания Xiaomi готовится выпустить компактный смартфон Mi S
Китайский разработчик Xiaomi готовит новый компактный смартфон, который получит название Xiaomi Mi S. Характеристики устройства неизвестные разместили на просторах популярной в Поднебесной социальной сети