- Xiaomi представила в Европе кондиционеры,... (1154)
- «Былина» скоро станет явью — грандиозная... (1150)
- Астронавты миссии Artemis II облетели Луну и... (1082)
- Во сколько обойдется владение российскими... (1077)
- Как Россия хочет построить ядерную станцию... (1011)
- Стало известно оснащение российского... (873)
- С начала года в IT-отрасли было уволено... (1040)
- Интерконнект UALink дорос до версии 2.0,... (1257)
- 23 400 мАч, проектор, мощный фонарик,... (885)
- Hazelight похвасталась продажами A Way Out,... (947)
- 9000 мАч заряжаются за полчаса на 54%. Обзор... (1010)
- ВТБ заменит ИИ-ускорители NVIDIA на... (1036)
- Чемпион с 7000 мАч и ценой 215 долларов.... (1009)
- Представлено Insta360 Snap — цифровое... (1006)
- X запустила перевод публикаций и... (1142)
- Honor представила новые дешёвые смартфон X5d... (1113)
Версия Windows 10 Anniversary Update (1607) уже установлена на 86,3% компьютеров с Windows 10
Дата: 2016-12-23 18:22
Компания AdDuplex опубликовала статистику, позволяющую судить о распространенности различных версий Windows 10. Как утверждается, выпущенная в августе версия Windows 10 Anniversary Update (1607) уже установлена на 86,3% компьютеров с Windows 10. Выпущенная осенью прошлого года версия Windows 10 November Update (1511) установлена на 10,4% компьютеров. Еще 2,6% компьютеров работают под управлением оригинальной версии, выпущенной в июле 2015 года.
Выход следующего обновления, известного как Windows 10 Creators Update, запланирован на март 2017 года. Это обновление, пока доступное только в тестовом режиме, уже установлено на 0,7% всех ПК с Windows 10.
Что касается Windows 10 Mobile, эта ОС по темпам внедрения отстает от настольного варианта. Сейчас Windows 10 Mobile установлена только на 16% устройств с Windows, тогда как доля Windows Phone 8.1 составляет 77,1%. Это объясняется тем, что многие аппараты с Windows Phone 8.1 не поддерживают следующую версию ОС.
Источник: AdDuplex
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Клиенты банка «Санкт-Петербург» получили доступ к Masterpass через интернет-банк
Банк «Санкт-Петербург» и Mastercard объявили о том, что клиенты банка могут через интернет-банк пользоваться международной платформой Masterpass для безопасной оплаты покупок в
Microsoft признала свою излишнюю агрессивность в промокомпании Windows 10
Microsoft признала свою излишнюю агрессивность в промокомпании Windows 10. В адрес производителя было озвучено много критики. В рамках продвижения нового поколения программы Windows производители вели «не честную
Операторам придется хранить информацию по «закону Яровой» полгода
Операторам связи с 1 июля 2018 года придется хранить передаваемую по их сетям информацию в течение полугода по "закону
Компания Xiaomi готовится выпустить компактный смартфон Mi S
Китайский разработчик Xiaomi готовит новый компактный смартфон, который получит название Xiaomi Mi S. Характеристики устройства неизвестные разместили на просторах популярной в Поднебесной социальной сети