- Наконец-то OLED-монитор с прямым... (3230)
- 8000 мАч, 165-герцевый экран Samsung,... (3861)
- Холдинг Трампа слился с разработчиком... (3017)
- «Билайн»: малый бизнес чаще выбирал... (3279)
- Чтобы OLED снова был чёрным. Asus готовит... (3146)
- Как вручную активировать в Windows 11... (2904)
- Это новый смартфон Honor за 100 долларов.... (4311)
- В России стартовали продажи Haval H5 2025:... (3974)
- Вот бы и в Windows так. Обновление ядра... (3139)
- 32 дюйма 6K, 27 дюймов 5K и 240-герцевый... (3749)
- Оперативная память для iPhone 17 Pro... (3892)
- ИИ подскажет, как выглядит сцена: в «Яндекс... (2991)
- Samsung представила первый в мире монитор с... (2577)
- Первый в мире 6K-3D-монитор. Samsung Odyssey... (3479)
- Симулятор первого российского магазинчика... (3157)
- Никаких секретов не осталось: iPhone Fold... (3259)
В видеокартах Zotac GeForce GTX 1080 AMP Extreme+ и GeForce GTX 1060 AMP! Edition+ разогнаны и память, и GPU
Дата: 2017-04-27 14:55
Компания Zotac добавила в свой ассортимент две видеокарты: GeForce GTX 1080 AMP Extreme+ и GeForce GTX 1060 AMP! Edition+. Новинки, по сути, возглавили соответствующие серии видеокарт производителя.
Zotac GeForce GTX 1080 AMP Extreme+ по характеристикам соответствует ранее представленной модели GeForce GTX 1080 AMP Extreme. Так, например, устройства оснащаются одинаковыми кулерами, занимающими в корпусе ПК пространство 2,5 слотов, а их GPU работают на одинаковых частотах (базовая – 1771 МГц, Boost – 1911 МГц). Одинаков и объем памяти GDDR5 – 8 ГБ. А вот эффективная частота памяти у новинки выше: 11,2 ГГц против 10,8 ГГц у менее «экстремальной» модели.
Zotac GeForce GTX 1060 AMP! Edition+ отличается от других представителей серии существеннее. Так, у нее не только выше частота памяти (9 ГГц против 8 ГГц у четырех других моделей), но и выше частота GPU: 1607 МГц базовая, Boost – 1835 МГц. Эта видеокарта получила 6 ГБ памяти GDDR5, связь которой с GPU обеспечивает шина памяти разрядностью 192 бита.
По части охладителя GeForce GTX 1060 AMP! Edition+ соответствует модели GeForce GTX 1060 AMP! Edition: новинка получила тот же двухслотовый кулер с двумя вентиляторами и двумя тепловыми трубками.
Теги: Zotac КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Uber начнёт испытания летающих такси в 2020 году
Дорожные пробки в час пик стали обычным явлением во многих городах мира. Нет ничего хуже, чем сидеть в длинном ряду машин, никуда не двигаясь. Возможно, это было главным мотивом решения онлайн-сервиса по заказу такси Uber инвестировать в технологии, которые в конечном итоге приведут к летающему...
Ученые NASA нашли похожую на Землю планету
Ученые NASA нашли планету, которая сильно похожа на Землю. Об этом сообщает «Русская планета». Прежде всего, у нее сходство с Землей в массе и удаленности от своего
Рогозин: сокращения в отряде космонавтов связаны с обновлением состава
Сокращения в отряде космонавтов связаны с обновлением его состава, носят плановый характер, заявил журналистам вице-премьер Дмитрий
Карты Google подскажут, где вы оставили свой автомобиль
В картах Google появилась новая удобная функция для автовладельцев. Она позволяет запомнить расположение парковочного места, где вы оставите свой