- Смарт-кольца поумнеют: Oura поглотит... (754)
- Соцсеть X позволит скрывать самое интересное... (464)
- Anthropic заверила, что санкции Пентагона не... (699)
- AMD почти потеряла рынок дискретных... (625)
- AMD почти потеряла рынок дискретных... (455)
- Samsung Galaxy S26 Ultra не получил ни... (434)
- Объявлены цены на совершенно новый Lexus ES... (755)
- У 3DNews появился канал в... (628)
- Пользователи отечественного мессенджера Max... (721)
- Оцинкованный металл, больше мастики, меньше... (490)
- Nvidia полностью подчинила себе рынок... (467)
- В «ВТБ Авто» появились автомобили с... (717)
- Учёные вырастили горох в имитаторе лунного... (751)
- Масштабный сбой у t2 и «Билайна»:... (290)
- Пентагон запретил подрядчикам работать с... (449)
- «Википедию» временно закрыли для... (485)
Источники сообщают, что анонс смартфона Samsung Galaxy Note 8 намечен на 26 августа 2017
Дата: 2017-06-20 14:49
Компании Samsung Electronics приписывают намерение провести пресс-конференцию, на которой будет представлен смартфон Samsung Galaxy Note 8, 26 августа этого года. Как и сообщалось ранее, мероприятие пройдет в Нью-Йорке.
Ранее сообщалось, что анонс может состояться на выставке IFA 2017 в Берлине, которая пройдет в сентябре. Однако источники утверждают, что Samsung намеревается представить новинку за несколько недель до анонса iPhone 8, чтобы привлечь должно внимание общественности к Samsung Galaxy Note 8.
Samsung Galaxy Note 8 должен стать первым смартфоном с SoC Snapdragon 836, но дактилоскопический датчик снова будет находиться на задней панели. Дело в том, что Samsung пока не может идеально отбалансировать яркость дисплея с оптическим дактилоскопическим датчиком. Смартфон также получит сдвоенную камеру, дисплей диагональю 6,3 дюйма, улучшенный стилус S Pen и поддержку голосового помощника Bixby.
Теги: Samsung КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Компания Apple призналась, что еще не приступала к разработке iPhone 8
Как пишут СМИ со ссылкой на источники, новый флагман будет иметь название iPhone Decade
Основатель Onetwotrip запускает стартап в США
Основатель OneTwoTrip запускает стартап в США Проект FinalPrice привлек инвестиции российских фондов Интернет-предприниматель Петр Кутис запускает на американском рынке туристическое приложение
Хакеры получили доступ к веб-камерам по всему миру
В Сети появилась информация о том, что китайские хакеры продают программное обеспечение, которое позволяет получить доступ к веб-камерам по всему миру. Об этом сообщает ресурс
При помощи искусственного интеллекта Google поможет в поиске работы
При помощи искусственного интеллекта поисковая система Google поможет отыскать вакансии. Новая функция объединит в себе предложения о работе с LinkedIn, Facebook и CareerBuilder, а также с сайтов