- Тайвань закрепил технологический барьер для... (1731)
- Уолл-стрит снижает оценки ИИ-компаний на... (1742)
- Неожиданно: Российскую орбитальную станцию... (1628)
- Dell укрепляет позиции на рынке... (1945)
- Дорожное ведомство Дании отказывается от... (1890)
- Взрывной рост цен на память DDR5 перевернул... (2003)
- TSMC ускоряет строительство фабрики по... (1944)
- ИИ-код содержит в 1,7 раз больше ошибок, чем... (1774)
- Культовый 40-летний джойстик возвращается.... (2023)
- Игры на Unreal Engine 5 наконец-то станут... (1760)
- В Steam стартовала грандиозная зимняя... (1549)
- Продавал память со скидкой за откаты.... (2083)
- Xiaomi представила открытую нейросеть... (1762)
- Blue Origin отменила запуск New... (1940)
- Samsung выводит на рынок энергоэффективную... (2332)
- «В течение 2026 года и дальше» — Micron... (1542)
Google тестирует какое-то устройство Soraka, основанное на CPU Intel Core m3-7Y30 и существующее в трёх различных модификациях
Дата: 2017-09-09 07:30
В базе данных тестового пакета GFXBench появилось устройство Google Soraka. Учитывая параметры, речь о каком-то новом хромбуке либо планшете. Вполне возможно, он будет относиться к семейству Pixel.
В основе устройства лежит CPU Intel Core m3-7Y30 поколения Kaby Lake. Также ПО говорит о камерах разрешением 13 и 5 Мп. Остальные параметры указывают на то, что тесты проходили несколько модификаций.

К примеру, оперативной памяти у них было 4 и 8 ГБ, флэш-памяти — 32 и 64 ГБ. Вариантов дисплея и вовсе три: 8,8 дюйма разрешением 1200 х 752 пикселя, 7,7 дюйма разрешением 1503 х 1065 пикселей и 8,2 дюйма разрешением 1728 х 972 пикселя.
Как видим, разнятся не только разрешения, но и соотношения сторон, что выглядит странно. Вероятно, новинку (или новинки) представят в октябре вместе со смартфонами Pixel второго поколения.
Теги: Google КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Apple заработала на производстве iPhone $760 млрд за 10 лет
Американская корпорация Apple продала около 1,2 млрд смартфонов за 10 лет с момента выпуска первого iPhone, заработав на этом $760
Недорогие системные платы для процессоров Intel Core восьмого поколения выйдут лишь в начале следующего года
Как известно, для работы с настольными процессорами Intel Core восьмого поколения потребуются системные платы, основанные на новых наборах логики. Конечно, возможно, кто-то из производителей подружит с новыми CPU и существующие платы, но официально Intel этого не предусматривает. Первыми на рынок выйдут системные платы с чипсетами Intel Z370. Именно их придётся покупать...
Apple заработала от продажи iPhone более $760 млрд за 10 лет
Американская компания Apple заработала за десять лет от продажи iPhone 760,4 млрд
Новая мощная вспышка зафиксирована на Солнце
Напомним, что вспышка на Солнце, произошедшая в среду, стала самой мощной за последние 12