- Новый кроссовер Changan с запасом хода 1250... (1467)
- Луна имела «супермагнитное» поле, но всего... (1452)
- 10 000 мАч, 2000 циклов полной перезарядки и... (1776)
- TrendForce: капзатраты восьми гиперскейлеров... (1698)
- NASA радикально поменяла Artemis, чтобы не... (1505)
- Ericsson впервые испытала 6G в реальном... (1234)
- Supermicro представила высокоплотную... (1605)
- 32 ядра и частота 7 ГГц: опубликованы... (1478)
- Ремейк Bloodborne от Bluepoint Games едва не... (1428)
- Производительность процессоров Intel за 18... (1614)
- Почему мы до сих пор не услышали... (1880)
- M**a провалила создание собственного... (1716)
- Учёные нашли способ ускорить поиск жизни на... (1590)
- Стартап из Израиля Remondo готовит запуск... (1819)
- Они рассчитаны на температуры от –28°C до... (1790)
- Стартап LambdaVision забронировал место на... (1570)
Google тестирует какое-то устройство Soraka, основанное на CPU Intel Core m3-7Y30 и существующее в трёх различных модификациях
Дата: 2017-09-09 07:30
В базе данных тестового пакета GFXBench появилось устройство Google Soraka. Учитывая параметры, речь о каком-то новом хромбуке либо планшете. Вполне возможно, он будет относиться к семейству Pixel.
В основе устройства лежит CPU Intel Core m3-7Y30 поколения Kaby Lake. Также ПО говорит о камерах разрешением 13 и 5 Мп. Остальные параметры указывают на то, что тесты проходили несколько модификаций.

К примеру, оперативной памяти у них было 4 и 8 ГБ, флэш-памяти — 32 и 64 ГБ. Вариантов дисплея и вовсе три: 8,8 дюйма разрешением 1200 х 752 пикселя, 7,7 дюйма разрешением 1503 х 1065 пикселей и 8,2 дюйма разрешением 1728 х 972 пикселя.
Как видим, разнятся не только разрешения, но и соотношения сторон, что выглядит странно. Вероятно, новинку (или новинки) представят в октябре вместе со смартфонами Pixel второго поколения.
Теги: Google КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Apple заработала на производстве iPhone $760 млрд за 10 лет
Американская корпорация Apple продала около 1,2 млрд смартфонов за 10 лет с момента выпуска первого iPhone, заработав на этом $760
Недорогие системные платы для процессоров Intel Core восьмого поколения выйдут лишь в начале следующего года
Как известно, для работы с настольными процессорами Intel Core восьмого поколения потребуются системные платы, основанные на новых наборах логики. Конечно, возможно, кто-то из производителей подружит с новыми CPU и существующие платы, но официально Intel этого не предусматривает. Первыми на рынок выйдут системные платы с чипсетами Intel Z370. Именно их придётся покупать...
Apple заработала от продажи iPhone более $760 млрд за 10 лет
Американская компания Apple заработала за десять лет от продажи iPhone 760,4 млрд
Новая мощная вспышка зафиксирована на Солнце
Напомним, что вспышка на Солнце, произошедшая в среду, стала самой мощной за последние 12