- Анонсированы умные часы Xiaomi Watch 5 с... (2178)
- И так сойдёт: Asus утверждает, что смещённый... (1683)
- Это вам не игрушки: Linux-планировщик,... (1713)
- 100-долларовые наушники Xiaomi Buds 6... (2137)
- Смартфон с большой батареей, вентилятором и... (1701)
- Stardew Valley без предупреждения вышла на... (2123)
- Наконец-то и Samsung переходит на более... (2145)
- Microsoft уберёт негативный эффект от... (2193)
- Новый 18-ядерный процессор Intel не смог... (1654)
- Прототип китайского левитирующего вагона за... (1539)
- Xiaomi выпустила беспроводные наушники... (1738)
- Пока другие бегут, Asus собирается начать... (1474)
- Поддельный домен активации Windows... (1523)
- Ещё один способ сэкономить на памяти. В... (1489)
- «Чёрт, словно совершенно другая игра»:... (1520)
- Samsung Galaxy TriFold жгли, царапали,... (1453)
Google тестирует какое-то устройство Soraka, основанное на CPU Intel Core m3-7Y30 и существующее в трёх различных модификациях
Дата: 2017-09-09 07:30
В базе данных тестового пакета GFXBench появилось устройство Google Soraka. Учитывая параметры, речь о каком-то новом хромбуке либо планшете. Вполне возможно, он будет относиться к семейству Pixel.
В основе устройства лежит CPU Intel Core m3-7Y30 поколения Kaby Lake. Также ПО говорит о камерах разрешением 13 и 5 Мп. Остальные параметры указывают на то, что тесты проходили несколько модификаций.

К примеру, оперативной памяти у них было 4 и 8 ГБ, флэш-памяти — 32 и 64 ГБ. Вариантов дисплея и вовсе три: 8,8 дюйма разрешением 1200 х 752 пикселя, 7,7 дюйма разрешением 1503 х 1065 пикселей и 8,2 дюйма разрешением 1728 х 972 пикселя.
Как видим, разнятся не только разрешения, но и соотношения сторон, что выглядит странно. Вероятно, новинку (или новинки) представят в октябре вместе со смартфонами Pixel второго поколения.
Теги: Google КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Apple заработала на производстве iPhone $760 млрд за 10 лет
Американская корпорация Apple продала около 1,2 млрд смартфонов за 10 лет с момента выпуска первого iPhone, заработав на этом $760
Недорогие системные платы для процессоров Intel Core восьмого поколения выйдут лишь в начале следующего года
Как известно, для работы с настольными процессорами Intel Core восьмого поколения потребуются системные платы, основанные на новых наборах логики. Конечно, возможно, кто-то из производителей подружит с новыми CPU и существующие платы, но официально Intel этого не предусматривает. Первыми на рынок выйдут системные платы с чипсетами Intel Z370. Именно их придётся покупать...
Apple заработала от продажи iPhone более $760 млрд за 10 лет
Американская компания Apple заработала за десять лет от продажи iPhone 760,4 млрд
Новая мощная вспышка зафиксирована на Солнце
Напомним, что вспышка на Солнце, произошедшая в среду, стала самой мощной за последние 12