- Samsung объяснила, почему не стала внедрять... (1901)
- В Ozon появились семейные группы с... (1887)
- Samsung разочаровалась в сверхтонких... (1998)
- Лазер Пентагона по ошибке уничтожил дрон... (1965)
- С прицелом на 10 лет вперёд: установлен... (1812)
- Ракетный двигатель для ракеты «Ангара»... (1975)
- Начинает сбываться пророчество о том, что... (2026)
- Роскомнадзор не стал отрицать сообщения о... (1856)
- Четыре года ожидания позади: АвтоВАЗ... (1808)
- МТС: интерес к Samsung Galaxy S26 на треть... (2081)
- Resident Evil Requiem стартовала в Steam с... (1937)
- Представлен Starship Pro — крошечный... (1947)
- Проект дороже 1 млрд долларов: в Уберландии... (2174)
- Старое соединение из 1950-х годов полностью... (1938)
- Впервые в Европе: Starlink выводит мобильную... (1848)
- Галактическая археология: новый комплексный... (1775)
Google тестирует какое-то устройство Soraka, основанное на CPU Intel Core m3-7Y30 и существующее в трёх различных модификациях
Дата: 2017-09-09 07:30
В базе данных тестового пакета GFXBench появилось устройство Google Soraka. Учитывая параметры, речь о каком-то новом хромбуке либо планшете. Вполне возможно, он будет относиться к семейству Pixel.
В основе устройства лежит CPU Intel Core m3-7Y30 поколения Kaby Lake. Также ПО говорит о камерах разрешением 13 и 5 Мп. Остальные параметры указывают на то, что тесты проходили несколько модификаций.

К примеру, оперативной памяти у них было 4 и 8 ГБ, флэш-памяти — 32 и 64 ГБ. Вариантов дисплея и вовсе три: 8,8 дюйма разрешением 1200 х 752 пикселя, 7,7 дюйма разрешением 1503 х 1065 пикселей и 8,2 дюйма разрешением 1728 х 972 пикселя.
Как видим, разнятся не только разрешения, но и соотношения сторон, что выглядит странно. Вероятно, новинку (или новинки) представят в октябре вместе со смартфонами Pixel второго поколения.
Теги: Google КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Apple заработала на производстве iPhone $760 млрд за 10 лет
Американская корпорация Apple продала около 1,2 млрд смартфонов за 10 лет с момента выпуска первого iPhone, заработав на этом $760
Недорогие системные платы для процессоров Intel Core восьмого поколения выйдут лишь в начале следующего года
Как известно, для работы с настольными процессорами Intel Core восьмого поколения потребуются системные платы, основанные на новых наборах логики. Конечно, возможно, кто-то из производителей подружит с новыми CPU и существующие платы, но официально Intel этого не предусматривает. Первыми на рынок выйдут системные платы с чипсетами Intel Z370. Именно их придётся покупать...
Apple заработала от продажи iPhone более $760 млрд за 10 лет
Американская компания Apple заработала за десять лет от продажи iPhone 760,4 млрд
Новая мощная вспышка зафиксирована на Солнце
Напомним, что вспышка на Солнце, произошедшая в среду, стала самой мощной за последние 12