- Браузерная версия GTA: Vice City разозлила... (1857)
- Li Auto готовит смену флагмана: Li L8... (2440)
- 800 л.с. и 380 км/ч: российский суперкар... (2237)
- Новые игровые ноутбуки Redmi не будут... (1838)
- Первый смартфон 2026 года с экраном без... (2372)
- Аналог Toyota Alphard с местной сборкой и... (1677)
- Western Digital: HDD сохранят актуальность... (1778)
- Россия запустила проект лунной... (2627)
- США снова нацелились на Xiaomi: компанию... (1835)
- Xiaomi, DeepSeek и Unitree столкнулись в США... (2242)
- «Новая глава в мобильной фотографии,... (2312)
- Waymo научила роботакси решительнее... (1671)
- Waymo после отключения электроэнергии в... (1791)
- Российские операторы связи получат первые... (1759)
- Группа известных писателей обвинила... (1648)
- Группа известных писателей вновь обвинила... (1743)
Google тестирует какое-то устройство Soraka, основанное на CPU Intel Core m3-7Y30 и существующее в трёх различных модификациях
Дата: 2017-09-09 07:30
В базе данных тестового пакета GFXBench появилось устройство Google Soraka. Учитывая параметры, речь о каком-то новом хромбуке либо планшете. Вполне возможно, он будет относиться к семейству Pixel.
В основе устройства лежит CPU Intel Core m3-7Y30 поколения Kaby Lake. Также ПО говорит о камерах разрешением 13 и 5 Мп. Остальные параметры указывают на то, что тесты проходили несколько модификаций.

К примеру, оперативной памяти у них было 4 и 8 ГБ, флэш-памяти — 32 и 64 ГБ. Вариантов дисплея и вовсе три: 8,8 дюйма разрешением 1200 х 752 пикселя, 7,7 дюйма разрешением 1503 х 1065 пикселей и 8,2 дюйма разрешением 1728 х 972 пикселя.
Как видим, разнятся не только разрешения, но и соотношения сторон, что выглядит странно. Вероятно, новинку (или новинки) представят в октябре вместе со смартфонами Pixel второго поколения.
Теги: Google КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Apple заработала на производстве iPhone $760 млрд за 10 лет
Американская корпорация Apple продала около 1,2 млрд смартфонов за 10 лет с момента выпуска первого iPhone, заработав на этом $760
Недорогие системные платы для процессоров Intel Core восьмого поколения выйдут лишь в начале следующего года
Как известно, для работы с настольными процессорами Intel Core восьмого поколения потребуются системные платы, основанные на новых наборах логики. Конечно, возможно, кто-то из производителей подружит с новыми CPU и существующие платы, но официально Intel этого не предусматривает. Первыми на рынок выйдут системные платы с чипсетами Intel Z370. Именно их придётся покупать...
Apple заработала от продажи iPhone более $760 млрд за 10 лет
Американская компания Apple заработала за десять лет от продажи iPhone 760,4 млрд
Новая мощная вспышка зафиксирована на Солнце
Напомним, что вспышка на Солнце, произошедшая в среду, стала самой мощной за последние 12