- OpenAI увеличила прибыльность платных... (1500)
- OpenAI увеличила прибыльность платных... (2346)
- PlayStation на колёсах: электромобиль Sony и... (2397)
- Sony и Honda анонсировали для электромобиля... (3020)
- Беспилотные такси испугались темноты:... (1799)
- Отключение электроснабжения в Сан-Франциско... (1858)
- LG намекнула, какие новые Tandem... (2020)
- Белорусские планшеты H-Tab с аккумуляторами... (1892)
- Lenovo покажет на CES 2026 ноутбук ThinkPad... (2730)
- Manhart прокачала базовый BMW X6: карбон,... (2661)
- Похоже, Samsung Galaxy S26 выйдут позже, чем... (1969)
- Китайский премиум-кроссовер с полным... (2920)
- Китайский премиум-кроссовер с полным... (1850)
- Ушёл из Intel в AMD, а теперь из AMD в... (1794)
- Xiaomi 17 Ultra засветился на качественных... (2097)
- 200-мегапиксельная камера Leica на дюймовом... (2765)
Google тестирует какое-то устройство Soraka, основанное на CPU Intel Core m3-7Y30 и существующее в трёх различных модификациях
Дата: 2017-09-09 07:30
В базе данных тестового пакета GFXBench появилось устройство Google Soraka. Учитывая параметры, речь о каком-то новом хромбуке либо планшете. Вполне возможно, он будет относиться к семейству Pixel.
В основе устройства лежит CPU Intel Core m3-7Y30 поколения Kaby Lake. Также ПО говорит о камерах разрешением 13 и 5 Мп. Остальные параметры указывают на то, что тесты проходили несколько модификаций.

К примеру, оперативной памяти у них было 4 и 8 ГБ, флэш-памяти — 32 и 64 ГБ. Вариантов дисплея и вовсе три: 8,8 дюйма разрешением 1200 х 752 пикселя, 7,7 дюйма разрешением 1503 х 1065 пикселей и 8,2 дюйма разрешением 1728 х 972 пикселя.
Как видим, разнятся не только разрешения, но и соотношения сторон, что выглядит странно. Вероятно, новинку (или новинки) представят в октябре вместе со смартфонами Pixel второго поколения.
Теги: Google КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Apple заработала на производстве iPhone $760 млрд за 10 лет
Американская корпорация Apple продала около 1,2 млрд смартфонов за 10 лет с момента выпуска первого iPhone, заработав на этом $760
Недорогие системные платы для процессоров Intel Core восьмого поколения выйдут лишь в начале следующего года
Как известно, для работы с настольными процессорами Intel Core восьмого поколения потребуются системные платы, основанные на новых наборах логики. Конечно, возможно, кто-то из производителей подружит с новыми CPU и существующие платы, но официально Intel этого не предусматривает. Первыми на рынок выйдут системные платы с чипсетами Intel Z370. Именно их придётся покупать...
Apple заработала от продажи iPhone более $760 млрд за 10 лет
Американская компания Apple заработала за десять лет от продажи iPhone 760,4 млрд
Новая мощная вспышка зафиксирована на Солнце
Напомним, что вспышка на Солнце, произошедшая в среду, стала самой мощной за последние 12