- 50 лет назад искусственный интеллект впервые... (310)
- Новая статья: Rhythm Doctor — в ритме... (332)
- Нет, Asus всё же не собирается заняться... (240)
- Intel собрала гигантский ИИ-чип из 16... (340)
- Huawei собирается выйти на глобальный рынок... (217)
- 8000 мАч, 144 Гц и совершенно новая... (370)
- 20 000 мАч, до 190 Вт и цена всего 35... (286)
- Во флагманских смартфонах Samsung Galaxy S... (288)
- Культовый российский хоррор «Зайчик» получит... (390)
- Глава Battlestate Games прояснил, что Escape... (493)
- Google начала отключать и увозить из России... (466)
- LG представит робота для суеты по хозяйству... (497)
- Nvidia введёт лимиты в GeForce Now — 100... (494)
- «10 криков на напарника из 10»: в Epic Games... (505)
- У некоторых ноутбуков Asus есть проблема,... (635)
- «Лорд-капитан, нам нужен ваш совет»: Owlcat... (617)
Fitbit начала сотрудничать с компанией DexCom, занимающейся технологиями мониторинга уровня сахара в крови
Дата: 2017-09-10 08:00
Компания Fitbit объявила о начале сотрудничества с DexCom — компанией, специализирующейся на технологиях мониторинга уровня сахара в крови.
Сотрудничество предусматривает разработку и продажу продуктов, которые смогут помочь людям, больным диабетом, получить более полную картину их общего состояния здоровья.

Первый этап сотрудничества подразумевает появление на умных часах Fitbit Ionic приложения с данными DexCom. То есть клиенты DexCom смогут просматривать свои данные непосредственно на новых часах Fitbit. Кроме того, клиенты DexCom получат доступ к платформе Fitbit Community, что позволит им «задавать вопросы, искать поддержку и делиться своими успехами в улучшении состояния собственного здоровья».
Всё это должно быть доступно клиентам компаний в начале следующего года. Какие ещё проекты предусматривает сотрудничество, неизвестно. Но компания, которая первой сможет совместить современное устройство сегмента носимой электроники с неинвазивным глюкометром, явно получит все шансы на успех.
Теги: Fitbit КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Смартфон-Х: СМИ рассказали о «секретном» iPhone от Apple
Американская компания Apple вместе с iPhone 8 и iPhone 8 Plus выпустит новый телефон, который получит обозначение "Х". Об этом со ссылкой на западные СМИ сообщает
Safari прекратил поддержку музыкального сервиса Spotify
Браузер Safari прекратил поддержку музыкального сервиса
Bloomberg сообщило названия новых iphone
Как сообщает Bloomberg, на ежегодной презентации Apple будут представлены три смартфона: iPhone 8, iPhone 8 Plus и премиальная версия — iPhone
Из-за вспышек на Солнце Земля столкнется с Венерой
Из-за серии вспышек, которые произошли на Солнце, Земля и Венера начали