- Новые власти США намерены ещё сильнее... (759)
- Дешёвый аналог премиальных Li Auto L9 и Aito... (753)
- Совершён первый в истории видеозвонок через... (813)
- AST SpaceMobile выполнила видеозвонок через... (710)
- Современные кроссоверы Chery по цене... (1017)
- Укладка без водителя: в России создают... (705)
- В России появятся детали подвески, ремни,... (766)
- Нашумевшее китайское приложение DeepSeek,... (931)
- Нашумевшее китайского приложение DeepSeek,... (781)
- Спустя четыре дня после релиза создатели... (810)
- SoftBank намеревается вложить в OpenAI около... (824)
- Renault хочет извлечь максимальную выгоду из... (932)
- Советский лифтбэк «Комби» в заводском... (752)
- Tesla обещает выпустить новые дешевые модели... (851)
- Бывшим японским качеством сегодня уже и не... (932)
- Бешеный «сарай» со скоростью до 300 км/ч.... (845)
Новые смартфоны iPhone не впечатлили инвесторов, акции Apple снизились на 0,4%
Дата: 2017-09-13 13:50
Вчера компания Apple представила новые смартфоны iPhone 8 и iPhone 8 Plus, а также юбилейный iPhone X, который первым в линейке получил дисплей OLED. Однако инвесторов новые смартфоны не впечатлили.
«Глава Apple в своей речь заявил, что Стив Джобс бы гордился тем, чего добилась его компания, — заявил инвестор IBK Investment and Securities Ли Сунг-ву (Lee Seung-woo). — Однако я не думаю, что Стив Джобс испытывал бы чувство гордости за новые смартфоны iPhone».
Вчера вечером на закрытии торгов акции компании Apple стоили $160,86 (на 0,4% меньше, чем днем ранее). Специалисты отмечают, что большинство нововведений, представленных iPhone X, уже давно представлено на рынке.
Аналитик компании Kiwoom Securities Сео Сан-йанг (Seo Sang-young) считает, что следующие несколько месяцев будут показательными, добавляя, что Apple поставила преданных поклонников перед выбором: дождаться выхода iPhone X в ноябре или же купить iPhone 8.
![http://www.theinvestor.co.kr/view.php?ud=20170913000839](http://www.ixbt.com/short/images/2017/Sep/iphonex-front-back-glass.jpg)
iPhone 8 и iPhone 8 Plus поступят в продажу 22 сентября, а iPhone X выйдет 3 ноября.
Теги: Apple , iPhone КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
По МЦК начал курсировать поезд с QR-кодами
На Московском центральном кольце (МЦК) появился поезд, в вагонах которого размещены плакаты с QR-кодами. Об этом сообщает Официальный портал Мэра и Правительства Москвы. Официальный портал Мэра и Правительства...
Apple презентовала собственную беспроводную зарядку AirPower
В рамках мероприятия были презентованы устройства iPhone 8, iPhone 8 Plus и iPhone X. Кроме того, сотрудники "яблочной" корпорации представили миру и беспроводную зарядку AirPower для ряда устройств
Медведеву подарили российский смартфон на выставке «Импортозамещение»
На одном из стендов Медведев получил в подарок российский телефон Inoi
«ВКонтакте» изучает правомерность блокировки соцсети в Индии
Российская социальная сеть "ВКонтакте" изучает правомерность блокировки в Индии, никаких запросов от властей страны не поступало, заявил РИА Новости пресс-секретарь соцсети Евгений