- Новую «Волгу» из 90-х в заводском целлофане... (265)
- Nvidia в прошлом квартале уступила... (253)
- В салоны поступили новые Lada... (266)
- Управлять дронами теперь можно будет на... (251)
- Суд оправдал Intel по делу о миллиардных... (262)
- В Татарстане начнут собирать копию Mercedes... (352)
- В России начали собирать кроссоверы Rosva... (368)
- Galax выпустила GeForce RTX 5070 в новом... (445)
- Инвестиции Microsoft в OpenAI не нарушают... (432)
- Да, платить за Windows Server вчетверо... (413)
- Новая статья: Компьютер месяца — март 2025... (338)
- Новая статья: Главные новинки MWC 2025:... (467)
- Google начинает тестирование ИИ-режима... (447)
- В России начались продажи флагманского... (440)
- Околоземная спутниковая система навигации... (477)
- «Не рассчитывайте на продолжение»: Нил... (416)
Вице-президент Samsung Electronics Ли Джей подал апелляцию
Дата: 2017-09-28 07:30
Как известно, в конце лета вице-президента Samsung Electronics приговорили к пяти годам тюремного заключения. Однако своей вины тогда Ли Джей (Lee Jae-yong) не признал.
И вот стало известно, что Джей подаёт апелляцию. Сегодня суд установит порядок слушаний, которые начнутся в середине октября. Согласно корейскому законодательству, суд должен будет вынести окончательное решение по этому вопросу к январю.

Известно, что команда адвокатов фактического главы Samsung Group пополнилась новыми участниками. Защита Джея будет работать сразу в нескольких направлениях. К примеру, якобы установленный факт дачи взятки главой Samsung доверенным лицам президента Южной Кореи будет оспариваться, так как эти самые лица не являются государственными служащими, а в законодательстве страны формулировка взятки подразумевает именно госслужащих.
Однако, чем бы в итоге не завершилось рассмотрение данного дела, которым будет заниматься Высший суд Сеула, аналитики сходятся во мнении, что проигравшая сторона подаст апелляцию уже в Верховный суд.
Теги: Samsung КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Производство iPhone X может встать из-за дефицита деталей
Компания Apple столкнулась с проблемой при производстве iPhone X из-за сложности в сборке датчика, необходимого для работы Face ID — системы распознавания лица владельца, пишет «Федеральное агентство
Соцсеть «ВКонтакте» выпустила крупнейшее обновление
Российская социальная сеть «ВКонтакте» выпустила самое полномасштабное обновление с искусственным интеллектом за последние несколько
Браузер Safari показал себя хуже других во время фаззинг-тестирования
Команда проекта Project Zero, относящегося к Google, создала новый инструмент фаззинг-тестирования для проверки браузеров на наличие тех или иных ошибок в работе. Специалисты решили проверить пять наиболее популярных ныне браузеров: Google Chrome, Mozilla Firefox, Microsoft Edge, Microsoft IE и Apple Safari. Посредством тестов удалось выявить 31 ошибку, причём ни один...
Россия и США совместно построят станцию на орбите Луны
Россия и США договорились о строительстве новой международной окололунной станции Deep Space