- Похоже, следующей Tomb Raider будет новый... (2293)
- Полноприводный Changan CS75 Plus в России... (2229)
- «Карманный ИИ-суперкомпьютер» Tiiny AI... (2338)
- Редчайшие Lada Iskra SW «Фламенко» прибыли к... (2085)
- Слухи: неанонсированное сюжетное дополнение... (2145)
- «Поставь что-нибудь душевное»: в Spotify... (2520)
- Google начнёт показывать больше ссылок на... (2199)
- В России готовится к выходу новый седан на... (2393)
- Самое масштабное сокращение штата в истории:... (2228)
- Защищённые смартфоны Doogee S200 VIP Edition... (2424)
- Google рискует нарваться на огромный штраф,... (6425)
- Популярность ДВС в мире растёт, а Xiaomi уже... (2451)
- В Android теперь можно транслировать видео... (1993)
- Tesla против Waymo: Маск заявил, что у... (2420)
- Рамный внедорожник, который продаётся в... (2205)
- Автомобили с двигателями внутреннего... (2119)
Параметры смартфона Xiaomi Redmi Note 5 дают надежду на хорошее качество снимков
Дата: 2017-10-23 08:00
Вчера фотографии с ресурса TENAA подтвердили, что смартфон Xiaomi Redmi Note 5 первым в своём семействе получит дисплей 18:9. Теперь же, как мы и предполагали, сайт пополнился параметрами грядущего устройства.
Итак, Redmi Note 5 будет оснащён шестидюймовым экраном разрешением 2160 х 1080 пикселей. Сердцем послужит некая восьмиядерная SoC с частотой 2 ГГц. Оперативной и флэш-памяти в новинке будет 3 и 32 ГБ соответственно либо 4 и 64 ГБ.

Основная камера будет иметь разрешение 12 Мп. Это стоит отметить отдельно, так как последнее время качественные оптические датчики имеют именно такое разрешение, а более бюджетные — разрешение 13 Мп. Так что можно надеяться, что Redmi Note 5 существенно превзойдёт предшественника по качеству снимков. Фронтальная камера будет иметь разрешение 5 Мп.

Аккумулятор ёмкостью 4000 мА·ч должен обеспечить неплохую автономность. Что касается габаритов, они составят 158,5 х 75,45 х 8 мм при массе 180 г. Из снимков ясно, что новинка будет доступна как минимум в чёрном и золотом цветах.
Теги: Xiaomi КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Ученые вычислили вероятность падения метеорита на человека
Ученые выяснили, что падение метеорита приносит вред человеку один раз в семь
Первой кошке-космонавту собирают деньги на памятник
Во Франции креативный директор Anomaly London Мэттью Гай начал сбор средств на создание памятника Фелисетт — первой и единственной кошке, побывавшей в открытом
ФБР не смогло взломать 7 тысяч мобильных телефонов из-за шифрования
Федеральное бюро расследований (ФБР) не смогло получить доступ в рамках расследований к содержимому 6,9 тысячи мобильных телефонов из-за систем шифрования в
Ученые обнаружили источник золота и серебра во Вселенной
После детального анализа огня, спровоцированного взрывом, ученые заявили, что данный процесс сформировал состоящее из золотой пыли