- В России разработали системы для запуска... (1898)
- К астронавтам NASA на Луне приставят... (2534)
- ChatGPT научился бесплатно редактировать... (2086)
- 7500 мАч у компактного смартфона? В Сети... (2624)
- Представлены игровые контроллеры Xbox для... (2036)
- Амфибия без причалов: израильский... (2369)
- «Никогда ни во что похожее не играл»:... (2694)
- 100 Мбит/с из головы: учёные подключили мозг... (2677)
- Восьмичасовой выход в открытый космос ради... (3059)
- AMD FSR Redstone наконец вышла:... (3128)
- Razer переиздала культовую мышь Boomslang —... (2810)
- Спорт-пакет, 261 л.с., 6,6 секунды до... (3473)
- В домене .рф теперь можно регистрировать... (3843)
- AMD выпустила ответ DLSS 4 — вышел драйвер с... (3615)
- «Мы можем ошибиться»: Сэм Альтман признал,... (2753)
- В Госдуме призвали «немедленно, в скорейшие... (3733)
Параметры смартфона Xiaomi Redmi Note 5 дают надежду на хорошее качество снимков
Дата: 2017-10-23 08:00
Вчера фотографии с ресурса TENAA подтвердили, что смартфон Xiaomi Redmi Note 5 первым в своём семействе получит дисплей 18:9. Теперь же, как мы и предполагали, сайт пополнился параметрами грядущего устройства.
Итак, Redmi Note 5 будет оснащён шестидюймовым экраном разрешением 2160 х 1080 пикселей. Сердцем послужит некая восьмиядерная SoC с частотой 2 ГГц. Оперативной и флэш-памяти в новинке будет 3 и 32 ГБ соответственно либо 4 и 64 ГБ.

Основная камера будет иметь разрешение 12 Мп. Это стоит отметить отдельно, так как последнее время качественные оптические датчики имеют именно такое разрешение, а более бюджетные — разрешение 13 Мп. Так что можно надеяться, что Redmi Note 5 существенно превзойдёт предшественника по качеству снимков. Фронтальная камера будет иметь разрешение 5 Мп.

Аккумулятор ёмкостью 4000 мА·ч должен обеспечить неплохую автономность. Что касается габаритов, они составят 158,5 х 75,45 х 8 мм при массе 180 г. Из снимков ясно, что новинка будет доступна как минимум в чёрном и золотом цветах.
Теги: Xiaomi КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Ученые вычислили вероятность падения метеорита на человека
Ученые выяснили, что падение метеорита приносит вред человеку один раз в семь
Первой кошке-космонавту собирают деньги на памятник
Во Франции креативный директор Anomaly London Мэттью Гай начал сбор средств на создание памятника Фелисетт — первой и единственной кошке, побывавшей в открытом
ФБР не смогло взломать 7 тысяч мобильных телефонов из-за шифрования
Федеральное бюро расследований (ФБР) не смогло получить доступ в рамках расследований к содержимому 6,9 тысячи мобильных телефонов из-за систем шифрования в
Ученые обнаружили источник золота и серебра во Вселенной
После детального анализа огня, спровоцированного взрывом, ученые заявили, что данный процесс сформировал состоящее из золотой пыли