- Возвращение Дефекта, кооператив и дата... (1708)
- Рингтон Samsung Galaxy S26 исполнен... (1604)
- Представлена Gemini 3.1 Pro — новая «самая... (2429)
- Уволенный топ-менеджер Xiaomi и Redmi... (2181)
- Учёные нашли способ бороться с лунной пылью... (1653)
- OpenAI «спит с одним открытым глазом», чтобы... (1483)
- NASA признало репетицию заправки ракеты... (1674)
- Номер дороже гиперкара: в России продают... (1678)
- Google добавила кнопку вызова голосового ИИ... (2471)
- Метавселенная Цукерберга схлопывается: M**a... (2315)
- 75-дюймовый QLED-телевизор Xiaomi за 770... (2538)
- Учёные впервые в реальном времени проследили... (2421)
- Chrome станет настойчивее навязываться в... (1488)
- ИИ-бот Duck.ai от DuckDuckGo научился... (2285)
- В городе-космодроме Илона Маска Starbase... (1477)
- Nioh 3 побила рекорд первых частей по... (2236)
Параметры смартфона Xiaomi Redmi Note 5 дают надежду на хорошее качество снимков
Дата: 2017-10-23 08:00
Вчера фотографии с ресурса TENAA подтвердили, что смартфон Xiaomi Redmi Note 5 первым в своём семействе получит дисплей 18:9. Теперь же, как мы и предполагали, сайт пополнился параметрами грядущего устройства.
Итак, Redmi Note 5 будет оснащён шестидюймовым экраном разрешением 2160 х 1080 пикселей. Сердцем послужит некая восьмиядерная SoC с частотой 2 ГГц. Оперативной и флэш-памяти в новинке будет 3 и 32 ГБ соответственно либо 4 и 64 ГБ.

Основная камера будет иметь разрешение 12 Мп. Это стоит отметить отдельно, так как последнее время качественные оптические датчики имеют именно такое разрешение, а более бюджетные — разрешение 13 Мп. Так что можно надеяться, что Redmi Note 5 существенно превзойдёт предшественника по качеству снимков. Фронтальная камера будет иметь разрешение 5 Мп.

Аккумулятор ёмкостью 4000 мА·ч должен обеспечить неплохую автономность. Что касается габаритов, они составят 158,5 х 75,45 х 8 мм при массе 180 г. Из снимков ясно, что новинка будет доступна как минимум в чёрном и золотом цветах.
Теги: Xiaomi КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Ученые вычислили вероятность падения метеорита на человека
Ученые выяснили, что падение метеорита приносит вред человеку один раз в семь
Первой кошке-космонавту собирают деньги на памятник
Во Франции креативный директор Anomaly London Мэттью Гай начал сбор средств на создание памятника Фелисетт — первой и единственной кошке, побывавшей в открытом
ФБР не смогло взломать 7 тысяч мобильных телефонов из-за шифрования
Федеральное бюро расследований (ФБР) не смогло получить доступ в рамках расследований к содержимому 6,9 тысячи мобильных телефонов из-за систем шифрования в
Ученые обнаружили источник золота и серебра во Вселенной
После детального анализа огня, спровоцированного взрывом, ученые заявили, что данный процесс сформировал состоящее из золотой пыли