- «Джеймс Уэбб» открыл невозможную планету —... (1228)
- Xiaomi и Honor подняли цены на планшеты... (1598)
- Полноценный игровой компьютер с 24-ядерным... (1435)
- Складной iPhone будет в дефиците минимум... (1368)
- Легендарная GTA: Vice City теперь доступна и... (1824)
- Разморозка «Госуслуг» после блокировки... (1411)
- «Буханка» и «Патриот» тянут УАЗ, но им... (1456)
- Национальный мессенджер Max приравняли к... (1622)
- 200 Мп, 6500 мАч, 100 Вт, IP69K и «связь без... (2207)
- M**a передумала открывать Horizon OS... (2028)
- Можно голосом попросить подобрать товары:... (1447)
- Xiaomi выпустила «самую мощную LLM с... (1605)
- Российский квантовый компьютер приблизился к... (1633)
- В «Алисе AI» запущены ИИ-агент «Найти... (1629)
- Фургоны Lada Largus и Niva Legend получили... (1535)
- От такси до доставки подарка или борща: в... (1684)
Параметры смартфона Xiaomi Redmi Note 5 дают надежду на хорошее качество снимков
Дата: 2017-10-23 08:00
Вчера фотографии с ресурса TENAA подтвердили, что смартфон Xiaomi Redmi Note 5 первым в своём семействе получит дисплей 18:9. Теперь же, как мы и предполагали, сайт пополнился параметрами грядущего устройства.
Итак, Redmi Note 5 будет оснащён шестидюймовым экраном разрешением 2160 х 1080 пикселей. Сердцем послужит некая восьмиядерная SoC с частотой 2 ГГц. Оперативной и флэш-памяти в новинке будет 3 и 32 ГБ соответственно либо 4 и 64 ГБ.

Основная камера будет иметь разрешение 12 Мп. Это стоит отметить отдельно, так как последнее время качественные оптические датчики имеют именно такое разрешение, а более бюджетные — разрешение 13 Мп. Так что можно надеяться, что Redmi Note 5 существенно превзойдёт предшественника по качеству снимков. Фронтальная камера будет иметь разрешение 5 Мп.

Аккумулятор ёмкостью 4000 мА·ч должен обеспечить неплохую автономность. Что касается габаритов, они составят 158,5 х 75,45 х 8 мм при массе 180 г. Из снимков ясно, что новинка будет доступна как минимум в чёрном и золотом цветах.
Теги: Xiaomi КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Ученые вычислили вероятность падения метеорита на человека
Ученые выяснили, что падение метеорита приносит вред человеку один раз в семь
Первой кошке-космонавту собирают деньги на памятник
Во Франции креативный директор Anomaly London Мэттью Гай начал сбор средств на создание памятника Фелисетт — первой и единственной кошке, побывавшей в открытом
ФБР не смогло взломать 7 тысяч мобильных телефонов из-за шифрования
Федеральное бюро расследований (ФБР) не смогло получить доступ в рамках расследований к содержимому 6,9 тысячи мобильных телефонов из-за систем шифрования в
Ученые обнаружили источник золота и серебра во Вселенной
После детального анализа огня, спровоцированного взрывом, ученые заявили, что данный процесс сформировал состоящее из золотой пыли