- Крошечный Mac получил 2,8-дюймовый экран и... (2106)
- Нехватка памяти: Valve объяснила, почему... (1653)
- Московский суд взыскал с Google Ireland 160... (2049)
- Вместо Volkswagen Tiguan и Polo: на бывшем... (2307)
- 144 Гц, Dimensity 8400 Ultimate, 12/512 ГБ,... (2233)
- Представлена технология 3D-печати, которая... (1831)
- Яндекс запустит 5 тысяч... (1699)
- Группировка Starlink должна превысить 10 000... (1940)
- 100 роботакси появится в «Яндекс Go»: Яндекс... (2021)
- SpaceX готовится выпускать Starlink каждые 2... (1825)
- Apple бросила вызов YouTube и Spotify,... (1799)
- Новый смартфон с сюрпризом: в России... (1956)
- На новой стартовой площадке для Starship... (1797)
- Первый автомобиль Tesla без руля и педалей... (1973)
- Galaxy S26 получит защиту от «любопытных... (1750)
- Смартфоны OnePlus получили крупное... (1670)
Параметры смартфона Xiaomi Redmi Note 5 дают надежду на хорошее качество снимков
Дата: 2017-10-23 08:00
Вчера фотографии с ресурса TENAA подтвердили, что смартфон Xiaomi Redmi Note 5 первым в своём семействе получит дисплей 18:9. Теперь же, как мы и предполагали, сайт пополнился параметрами грядущего устройства.
Итак, Redmi Note 5 будет оснащён шестидюймовым экраном разрешением 2160 х 1080 пикселей. Сердцем послужит некая восьмиядерная SoC с частотой 2 ГГц. Оперативной и флэш-памяти в новинке будет 3 и 32 ГБ соответственно либо 4 и 64 ГБ.

Основная камера будет иметь разрешение 12 Мп. Это стоит отметить отдельно, так как последнее время качественные оптические датчики имеют именно такое разрешение, а более бюджетные — разрешение 13 Мп. Так что можно надеяться, что Redmi Note 5 существенно превзойдёт предшественника по качеству снимков. Фронтальная камера будет иметь разрешение 5 Мп.

Аккумулятор ёмкостью 4000 мА·ч должен обеспечить неплохую автономность. Что касается габаритов, они составят 158,5 х 75,45 х 8 мм при массе 180 г. Из снимков ясно, что новинка будет доступна как минимум в чёрном и золотом цветах.
Теги: Xiaomi КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Ученые вычислили вероятность падения метеорита на человека
Ученые выяснили, что падение метеорита приносит вред человеку один раз в семь
Первой кошке-космонавту собирают деньги на памятник
Во Франции креативный директор Anomaly London Мэттью Гай начал сбор средств на создание памятника Фелисетт — первой и единственной кошке, побывавшей в открытом
ФБР не смогло взломать 7 тысяч мобильных телефонов из-за шифрования
Федеральное бюро расследований (ФБР) не смогло получить доступ в рамках расследований к содержимому 6,9 тысячи мобильных телефонов из-за систем шифрования в
Ученые обнаружили источник золота и серебра во Вселенной
После детального анализа огня, спровоцированного взрывом, ученые заявили, что данный процесс сформировал состоящее из золотой пыли