- Крупнейшая сделка на рынке ИИ после... (5942)
- OpenAI теперь зарабатывает в корпоративном... (6072)
- iPhone 17 снимает как Samsung Galaxy S26... (5983)
- Марсианский метеорит «Черная красавица»... (7573)
- США ускоряют «Артемиду»: назван новый срок... (8112)
- Apple известила о возможном взломе... (8734)
- Приложения Ozon удалили из Google Play:... (6773)
- Квартальная выручка Anthropic взлетела в 14... (4767)
- Tencent мгновенно озолотится, сдав в аренду... (6214)
- Новая статья: Grim Dawn: Fangs of Asterkarn... (7970)
- Pixel 11 получили эксклюзивную... (7262)
- Корпоративный боевик Stick It to the... (6872)
- Dell выпустила 42,5-дюймовый 4K-монитор для... (6251)
- Apple решила помириться с Epic — компания... (5084)
- VLC стал запускаться по 30 секунд —... (8348)
- Alphabet сорвала джекпот на SpaceX —... (4828)
Операционный директор Apple обсудит с Foxconn проблемы на производстве iPhone X
Дата: 2017-10-23 07:50
Операционный директор Apple Джефф Уильямс (Jeff Williams) запланировал в этом месяце поездку на Тайвань, где он встретится с главой Foxconn, чтобы обсудить проблемы на производстве iPhone X.
Джефф Уильямс отправится в на Тайвань, чтобы принять участие в праздновании 30-летия компании TSMC, которая является поставщиком однокристальных систем Apple A11 Bionic для новых смартфонов компании.
Аналитик KGI Securities Минг-Чи Куо (Ming-Chi Kuo) ранее заявил, что в магазинах на момент начала продаж окажется от 2 до 3 млн смартфонов iPhone X. Он добавил, что за квартал будет выпущено до 30 млн новых смартфонов.
Представитель Yuanta Investment Consulting Джеф Пу (Jeff Pu) считает, что Apple выпустит 32 млн iPhone 8 и iPhone 8 Plus в текущем квартале, в первом же квартале следующего года Apple планирует произвести всего 16 млн данных смартфонов.
Что касается iPhone X, то в этом квартале, по оценке Yuanta Investment, объем производства составит 35 млн смартфонов, а в следующем — 39 млн единиц.
Теги: Apple , iPhone , Foxconn КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Параметры смартфона Xiaomi Redmi Note 5 дают надежду на хорошее качество снимков
Вчера фотографии с ресурса TENAA подтвердили, что смартфон Xiaomi Redmi Note 5 первым в своём семействе получит дисплей 18:9. Теперь же, как мы и предполагали, сайт пополнился параметрами грядущего устройства. Итак, Redmi Note 5 будет оснащён шестидюймовым экраном разрешением 2160 х 1080 пикселей. Сердцем послужит некая восьмиядерная SoC с частотой 2 ГГц. Оперативной и...
Ученые вычислили вероятность падения метеорита на человека
Ученые выяснили, что падение метеорита приносит вред человеку один раз в семь
Первой кошке-космонавту собирают деньги на памятник
Во Франции креативный директор Anomaly London Мэттью Гай начал сбор средств на создание памятника Фелисетт — первой и единственной кошке, побывавшей в открытом
ФБР не смогло взломать 7 тысяч мобильных телефонов из-за шифрования
Федеральное бюро расследований (ФБР) не смогло получить доступ в рамках расследований к содержимому 6,9 тысячи мобильных телефонов из-за систем шифрования в