- Первый в мире 6K-3D-монитор. Samsung Odyssey... (363)
- Симулятор первого российского магазинчика... (479)
- Никаких секретов не осталось: iPhone Fold... (472)
- В России анонсирован совершенно новый... (650)
- Моноблок с почти квадратным экраном. Lenovo... (460)
- Литровый металлический цилиндрический... (445)
- 3 года гарантии без ограничения пробега, 159... (447)
- Вместе с «Аистами» с Восточного отправят... (576)
- Конкурент популярных Belgee X50 и Tenet T4.... (345)
- В космос запущен «убийца земной астрономии»... (416)
- Huawei анонсировала мобильную точку доступа,... (335)
- Межзвездная комета 3I/ATLAS не имеет мощных... (353)
- Китай нашёл новый способ зарабатывать в США... (486)
- Хакеры сломали французскую почту и её... (505)
- Режиссёр Clair Obscur: Expedition 33... (510)
- ИИ-помощник Google Gemini 3 научился... (332)
Опубликованы спецификации и изображения объектива Tamron 100-400mm f/4.5-6.3 Di VC USD (Model A035)
Дата: 2017-10-24 10:51
В сети появились изображения и спецификации объектива Tamron 100-400mm f/4.5-6.3 Di VC USD (Model A035). Этот полнокадровый телеобъектив будет предложен в варианте с креплением Nikon F.
Как утверждается, включение в оптическую схему объектива трех элементов с низким рассеиванием позволило скомпенсировать хроматические и другие аберрации. Для снижения риска возникновения бликов и засветок используется фирменное покрытие eBAND. Применение сдвоенного контроллера (Dual MPU) дало возможность получить высокую скорость фокусировки и эффективную стабилизацию изображения.
Минимальная дистанция фокусировки, равная 1,49 м, соответствует увеличению 0,28х. Объектив совместим с телеконвертором, увеличивающим фокусное расстояние в 1,4 раза, и подключаемой к ПК стыковочной станцией TAP-in Console, используемой для обновления встроенного ПО и настройки.
По словам производителя, Tamron 100-400mm f/4.5-6.3 Di VC USD (Model A035) — самый легкий объектив в своей категории. Он весит 1,11 кг. Объектив защищен от атмосферных воздействий. Передний элемент имеет покрытие, препятствующее загрязнению. В виде опции предложено крепление для установки на штатив.
Остальные подробности должны стать известны в момент анонса объектива Tamron 100-400mm f/4.5-6.3 Di VC USD (Model A035), который ожидается 26 октября.
https://photorumors.com/2017/10/23/tamron-100-400mm-f4-5-6-3-di-vc-usd-lens-model-a035-to-be-officially-released-on-october-26th/
Photo Rumors
Теги:
Tamron
Комментировать
Подробнее на iXBT
Предыдущие новости
Samsung проектирует беспроводную зарядку с поддержкой сразу нескольких гаджетов
Управление США по патентам и торговым маркам (USPTO) обнародовало патентную заявку Samsung на новое устройство для беспроводной подзарядки гаджетов. Документ озаглавлен «Charging Apparatus and Method for Controlling Wireless Charging». Заявка на изобретение была подана в марте нынешнего года, но на сайте USPTO она опубликована только...
Учёные прогнозируют мощные магнитные бури с 24 по 27 октября
Исследователи зафиксировали два плотных потока солнечного ветра, которые зачастую ведут к магнитным
Ученые обнаружили на снимках NASA инопланетную базу на астероиде Эрос
Как сообщается, в интернете был опубликован снимок астероида Эрос, на котором специалисты по уфологии обнаружили станцию представителей инопланетных
Телескоп Hubble сделал фантастические снимки заката в созвездии Ориона
С помощью орбитального телескопа Hubble ученым удалось заснять закат в области созвездия Ориона, которое находится в 1500 световых лет от нашей