- 1000 Вт — высочайшая энергоэффективность,... (2985)
- 1000 Вт — высочайшая энергоэффективность,... (3295)
- Первый в истории смартфон Samsung в таком... (3564)
- Новый монстр Redmi K90 Ultra получит большой... (2342)
- Anthropic показала, как модель обходит... (2706)
- Anthropic показала как модель обходит... (2542)
- Глава Nvidia признал, что компания оказалась... (3421)
- Toyota Supra, Prius, C-HR и новый Land... (3529)
- Пока новое поколение Starship со сложностями... (3407)
- Космический марафон SpaceX: Falcon 9 не... (2225)
- Европейский лунный посадочный модуль... (2940)
- Ракету «Союз-2.1а» с пилотируемым кораблём... (3206)
- Этот космический корабль проведет 8 месяцев... (3658)
- В Дубае завершили возведение ключевого... (3173)
- Первый Super Heavy нового поколения пришлось... (2339)
- Рост цен на память должен замедлиться только... (2497)
Опубликованы спецификации и изображения объектива Tamron 100-400mm f/4.5-6.3 Di VC USD (Model A035)
Дата: 2017-10-24 10:51
В сети появились изображения и спецификации объектива Tamron 100-400mm f/4.5-6.3 Di VC USD (Model A035). Этот полнокадровый телеобъектив будет предложен в варианте с креплением Nikon F.
Как утверждается, включение в оптическую схему объектива трех элементов с низким рассеиванием позволило скомпенсировать хроматические и другие аберрации. Для снижения риска возникновения бликов и засветок используется фирменное покрытие eBAND. Применение сдвоенного контроллера (Dual MPU) дало возможность получить высокую скорость фокусировки и эффективную стабилизацию изображения.
Минимальная дистанция фокусировки, равная 1,49 м, соответствует увеличению 0,28х. Объектив совместим с телеконвертором, увеличивающим фокусное расстояние в 1,4 раза, и подключаемой к ПК стыковочной станцией TAP-in Console, используемой для обновления встроенного ПО и настройки.
По словам производителя, Tamron 100-400mm f/4.5-6.3 Di VC USD (Model A035) — самый легкий объектив в своей категории. Он весит 1,11 кг. Объектив защищен от атмосферных воздействий. Передний элемент имеет покрытие, препятствующее загрязнению. В виде опции предложено крепление для установки на штатив.
Остальные подробности должны стать известны в момент анонса объектива Tamron 100-400mm f/4.5-6.3 Di VC USD (Model A035), который ожидается 26 октября.
https://photorumors.com/2017/10/23/tamron-100-400mm-f4-5-6-3-di-vc-usd-lens-model-a035-to-be-officially-released-on-october-26th/
Photo Rumors
Теги:
Tamron
Комментировать
Подробнее на iXBT
Предыдущие новости
Samsung проектирует беспроводную зарядку с поддержкой сразу нескольких гаджетов
Управление США по патентам и торговым маркам (USPTO) обнародовало патентную заявку Samsung на новое устройство для беспроводной подзарядки гаджетов. Документ озаглавлен «Charging Apparatus and Method for Controlling Wireless Charging». Заявка на изобретение была подана в марте нынешнего года, но на сайте USPTO она опубликована только...
Учёные прогнозируют мощные магнитные бури с 24 по 27 октября
Исследователи зафиксировали два плотных потока солнечного ветра, которые зачастую ведут к магнитным
Ученые обнаружили на снимках NASA инопланетную базу на астероиде Эрос
Как сообщается, в интернете был опубликован снимок астероида Эрос, на котором специалисты по уфологии обнаружили станцию представителей инопланетных
Телескоп Hubble сделал фантастические снимки заката в созвездии Ориона
С помощью орбитального телескопа Hubble ученым удалось заснять закат в области созвездия Ориона, которое находится в 1500 световых лет от нашей