- Репортаж со стенда Acer на Computex 2026: 50... (2071)
- Frore показала сверхтонкий жидкостный кулер... (1789)
- AMD не исключает возможность выпуска... (1833)
- Китай теряет столько же «зелёной» энергии,... (1914)
- Репортаж со стенда DeepCool на Computex... (1892)
- I*******m оповестил пользователей, которых... (1784)
- «Яндекс» применит концепцию кампусов ЦОД и... (1989)
- Авторитетный инсайдер считает, что большая... (2017)
- В Сахаре нашли осколок исчезнувшей... (2462)
- «Сбер» анонсировал НЕО — «первый в... (2105)
- Касперский анонсировал «российскую железку»... (1695)
- Pacific Fusion испытала прототип... (1945)
- Apple высмеяла Android-смартфоны за проблемы... (1966)
- Глава Take-Two Interactive Штраус Зельник... (1602)
- M**a вместо закрытия VR-приложения... (1801)
- Baidu выведет на биржу своего разработчика... (1868)
Продажа Toshiba Memory Corporation одобрена акционерами Toshiba
Дата: 2017-10-24 14:01
Компания Toshiba сегодня провела внеочередное собрание акционеров, на котором было одобрено соглашение о продаже всех акций дочернего предприятия Toshiba Memory Corporation, заключенное с компанией K.K. Pangea (Pangea), специально созданной для этой сделки консорциумом во главе с Bain Capital Private Equity.
В опубликованном по этому поводу пресс-релизе отмечено, что SanDisk, дочерняя компания Western Digital, обратилась в связи с продажей в арбитражный суд Международной торговой палаты. Как утверждается, компания Toshiba ожидает решения арбитража, будучи твердо настроена на разрешение спора.
Toshiba и Pangea рассчитывают завершить сделку до конца марта 2018 года. Одобрение акционерами было одним из обязательных условий для достижения этой цели.
Теги:
Toshiba
Комментировать
Подробнее на iXBT
Предыдущие новости
Владельцы смартфонов Google пожаловались на выгорание экранов
Владельцы смартфонов Google Pixel 2 пожаловались на проблемы с дисплеем своих
Ученые: океаны лавы и вулканы не дают развиваться жизни на TRAPPIST-1
Специалисты заключили, что условия на четырех планетах TRAPPIST-1 не подходят для жизни, так как звезда имеет сильное магнитное поле, которые серьезно влияет на
Российскую базу на Луне планируют построить в 2040-2050 годах
24 октября представители РКК "Энергия" сообщили, что российскую базу на Луне планируют завершить в 2040-2050
Доля поиска «Яндекса» на Android достигла исторического максимума
В пресс-службе «Яндекса» отметили, что на рост доли поиска в мобильном браузере Chrome на Android повлиял активный маркетинг в III