- Вместе с «Аистами» с Восточного отправят... (1159)
- Конкурент популярных Belgee X50 и Tenet T4.... (666)
- В космос запущен «убийца земной астрономии»... (925)
- Huawei анонсировала мобильную точку доступа,... (738)
- Межзвездная комета 3I/ATLAS не имеет мощных... (787)
- Китай нашёл новый способ зарабатывать в США... (856)
- Хакеры сломали французскую почту и её... (942)
- Режиссёр Clair Obscur: Expedition 33... (897)
- ИИ-помощник Google Gemini 3 научился... (745)
- Помощь тысячам пациентов: в России создали... (928)
- Вслед за Сбером: «Ростелеком» начал сборку... (795)
- На Lada Vesta начали устанавливать... (972)
- Майнеры массово перепрофилируют криптофермы... (1334)
- От биомедицины до аэрокосмической отрасли: в... (722)
- Швейцарские учёные создали мягкого робота с... (848)
- Xiaomi 17 Ultra станет дороже в производстве... (831)
Продажа Toshiba Memory Corporation одобрена акционерами Toshiba
Дата: 2017-10-24 14:01
Компания Toshiba сегодня провела внеочередное собрание акционеров, на котором было одобрено соглашение о продаже всех акций дочернего предприятия Toshiba Memory Corporation, заключенное с компанией K.K. Pangea (Pangea), специально созданной для этой сделки консорциумом во главе с Bain Capital Private Equity.
В опубликованном по этому поводу пресс-релизе отмечено, что SanDisk, дочерняя компания Western Digital, обратилась в связи с продажей в арбитражный суд Международной торговой палаты. Как утверждается, компания Toshiba ожидает решения арбитража, будучи твердо настроена на разрешение спора.
Toshiba и Pangea рассчитывают завершить сделку до конца марта 2018 года. Одобрение акционерами было одним из обязательных условий для достижения этой цели.
Теги:
Toshiba
Комментировать
Подробнее на iXBT
Предыдущие новости
Владельцы смартфонов Google пожаловались на выгорание экранов
Владельцы смартфонов Google Pixel 2 пожаловались на проблемы с дисплеем своих
Ученые: океаны лавы и вулканы не дают развиваться жизни на TRAPPIST-1
Специалисты заключили, что условия на четырех планетах TRAPPIST-1 не подходят для жизни, так как звезда имеет сильное магнитное поле, которые серьезно влияет на
Российскую базу на Луне планируют построить в 2040-2050 годах
24 октября представители РКК "Энергия" сообщили, что российскую базу на Луне планируют завершить в 2040-2050
Доля поиска «Яндекса» на Android достигла исторического максимума
В пресс-службе «Яндекса» отметили, что на рост доли поиска в мобильном браузере Chrome на Android повлиял активный маркетинг в III