- Amazon организует доставку дронами в 500... (6975)
- Sony перезапустила разработку Horizon... (4332)
- Sony до сих пор не определилась со сроками... (4525)
- Telegram дважды оштрафовали в России — с... (4483)
- У ИИ-клавиатуры Gboard Rambler в смартфонах... (4819)
- Жители Мэна «потопили» проект подводного ИИ... (6835)
- Жители Мэна «потопили» проект подводного ИИ... (4183)
- Людей научились распознавать по обычному... (4144)
- «Билайн» бесплатно запустил «Детский режим»... (3925)
- Нелегальное кино вернулось в плюс: доходы... (3563)
- Потребительский блок питания Seasonic первым... (3509)
- Потребительский блок питания Seasonic первым... (3866)
- Seasonic готовит первый потребительский блок... (7225)
- Кибербезопасность пожертвований: как... (3748)
- Google раскрыла, когда проведёт официальную... (3638)
- Представлен 3D-принтер для атомарной печати... (5780)
Продажа Toshiba Memory Corporation одобрена акционерами Toshiba
Дата: 2017-10-24 14:01
Компания Toshiba сегодня провела внеочередное собрание акционеров, на котором было одобрено соглашение о продаже всех акций дочернего предприятия Toshiba Memory Corporation, заключенное с компанией K.K. Pangea (Pangea), специально созданной для этой сделки консорциумом во главе с Bain Capital Private Equity.
В опубликованном по этому поводу пресс-релизе отмечено, что SanDisk, дочерняя компания Western Digital, обратилась в связи с продажей в арбитражный суд Международной торговой палаты. Как утверждается, компания Toshiba ожидает решения арбитража, будучи твердо настроена на разрешение спора.
Toshiba и Pangea рассчитывают завершить сделку до конца марта 2018 года. Одобрение акционерами было одним из обязательных условий для достижения этой цели.
Теги:
Toshiba
Комментировать
Подробнее на iXBT
Предыдущие новости
Владельцы смартфонов Google пожаловались на выгорание экранов
Владельцы смартфонов Google Pixel 2 пожаловались на проблемы с дисплеем своих
Ученые: океаны лавы и вулканы не дают развиваться жизни на TRAPPIST-1
Специалисты заключили, что условия на четырех планетах TRAPPIST-1 не подходят для жизни, так как звезда имеет сильное магнитное поле, которые серьезно влияет на
Российскую базу на Луне планируют построить в 2040-2050 годах
24 октября представители РКК "Энергия" сообщили, что российскую базу на Луне планируют завершить в 2040-2050
Доля поиска «Яндекса» на Android достигла исторического максимума
В пресс-службе «Яндекса» отметили, что на рост доли поиска в мобильном браузере Chrome на Android повлиял активный маркетинг в III