- ВАЗ-2107 больше не лидер «вторички»: Kia Rio... (2130)
- Вор украл всего три видеокарты, зато сразу... (2062)
- ИИ-агенты приносят реальную отдачу: опыт 1... (1781)
- В России запущено уголовное расследование в... (1938)
- Intel действительно откажется от деления на... (1733)
- Секретов больше нет: опубликовано видео... (2519)
- Первая пилотируемая миссия к Луне за более... (2080)
- Новый смартфон Vivo получит ёмкость от 11... (1960)
- Корпоративные закупки «чистой» энергии... (1839)
- В этом году Apple закупит у TSMC более 100... (2220)
- Mac Mini с шильдиком «Сделано в... (1849)
- Samsung выпустила важное обновление для... (1853)
- Прозрачный iPhone Air с лотком для... (1934)
- Samsung Galaxy S22, Galaxy S22 Plus и Galaxy... (2189)
- По заветам Трампа: SoftBank вложится в... (2152)
- Учёные из Великобритании создали микроскоп... (1991)
Продажа Toshiba Memory Corporation одобрена акционерами Toshiba
Дата: 2017-10-24 14:01
Компания Toshiba сегодня провела внеочередное собрание акционеров, на котором было одобрено соглашение о продаже всех акций дочернего предприятия Toshiba Memory Corporation, заключенное с компанией K.K. Pangea (Pangea), специально созданной для этой сделки консорциумом во главе с Bain Capital Private Equity.
В опубликованном по этому поводу пресс-релизе отмечено, что SanDisk, дочерняя компания Western Digital, обратилась в связи с продажей в арбитражный суд Международной торговой палаты. Как утверждается, компания Toshiba ожидает решения арбитража, будучи твердо настроена на разрешение спора.
Toshiba и Pangea рассчитывают завершить сделку до конца марта 2018 года. Одобрение акционерами было одним из обязательных условий для достижения этой цели.
Теги:
Toshiba
Комментировать
Подробнее на iXBT
Предыдущие новости
Владельцы смартфонов Google пожаловались на выгорание экранов
Владельцы смартфонов Google Pixel 2 пожаловались на проблемы с дисплеем своих
Ученые: океаны лавы и вулканы не дают развиваться жизни на TRAPPIST-1
Специалисты заключили, что условия на четырех планетах TRAPPIST-1 не подходят для жизни, так как звезда имеет сильное магнитное поле, которые серьезно влияет на
Российскую базу на Луне планируют построить в 2040-2050 годах
24 октября представители РКК "Энергия" сообщили, что российскую базу на Луне планируют завершить в 2040-2050
Доля поиска «Яндекса» на Android достигла исторического максимума
В пресс-службе «Яндекса» отметили, что на рост доли поиска в мобильном браузере Chrome на Android повлиял активный маркетинг в III