- Белорусские кроссоверы Belgee захватывают... (2817)
- Белорусские кроссоверы Belgee захватывают... (2452)
- Самый медленный в своей линейке процессор... (2693)
- Это ПК и это NAS. Beelink ME Pro может быть... (3421)
- Продажи автомобилей Geely в России упали... (2635)
- Unitree запустит первый в мире «магазин»... (2717)
- Россияне распробовали кроссоверы Tenet, но... (2241)
- Xiaomi запустила в Китае мегазавод по... (2644)
- Уникальные фото: метеорный поток Геминиды и... (2212)
- В России начнут выпускать 6-ступенчатый... (2095)
- Rocket Lab запустила демонстрационный... (2286)
- Новый Audi Q5L засняли у дилера: такой же... (2064)
- Марс мог потерять один из своих спутников,... (2466)
- В Китае представлен Audi A5L Sportback Red... (2173)
- Samsung рассчитывает договориться с AMD о... (2723)
- Тактическая ролевая игра Solasta 2 с... (2154)
Камеру Panasonic Lumix DC-GH5 научили программировать кнопку Fn на сменных объективах
Дата: 2017-12-11 18:38
Компания Panasonic опубликовала новые версии встроенного программного обеспечения для беззеркальных камер Lumix DMC-G80/G81/G85 и Lumix DC-GH5.
Прошивка для Lumix DMC-G80/G81/G85 версии 1.3 улучшает работу стабилизатора изображения при использовании объектива Представлен объектив Leica DG Elmarit 200mm / F2.8 / Power O.I.S. (H-ES200) для камер системы Micro Four Thirds. Напомним, этот объектив должен появиться в продаже только в начале января 2018 года.
Кроме того, обновление устраняет ошибку в работе камеры, проявляющуюся при управлении съемкой с внешнего устройства.
Обновление для Lumix DC-GH5 носит номер версии 2.2. Оно расширяет функциональность камеры, так что одновременно с прошивкой производитель опубликовал соответствующее дополнение к руководству пользователя. Новшество заключается в возможности запрограммировать с помощью камеры назначение кнопки Fn, расположенной на объективе. В частности, такая кнопка есть на вышеупомянутом объективе H-ES200.
Помимо этого, сделана более стабильной работа камеры в режиме видеосъемки с переменной частотой кадров (Variable Frame Rate, VFR).
Теги:
Panasonic
, Micro Four Thirds
Комментировать
Подробнее на iXBT
Предыдущие новости
Социальная сеть Facebook убрала «тикер»
Одним их наиболее старых элементов интерфейса социальной сети Facebook был «тикер» (Ticker) — информационная лента для отображения всех действий друзей. Она появилась в 2011 году и была видна справа от ленты новостей (в web-приложении). Однако с недавних пор это место пустует. В ответе представителя Facebook пользователю, пожаловавшемуся, что Ticker по какой-то причине не...
Корабль «Союз МС-07» готов к запуску к МКС
Госкорпорация Роскосмос сообщает о том, что на космодроме Байконур завершаются операции по подготовке к запуску транспортного пилотируемого корабля «Союз МС-07». Фотографии
В России обрушились цены на iPhone X
Российские продавцы гаджетов заметно снизили цены на обе модификации флагманского безрамочного смартфона iPhone X, который появился в продаже в начале
Уфологи заявили, что космолеты инопланетян надвигаются на Землю
Флот пришельцев во главе с огромным космолетом уже надвигается к планете. Сообщения на эту тему впервые появились еще