- «Джеймс Уэбб» показал самый подробный снимок... (7795)
- Marshall представила беспроводные колонки... (9808)
- Steam Machine сможет полноценно работать с... (8379)
- Поиск Google поможет сайтам и блогерам лучше... (7984)
- Huawei впервые бросит вызов Nvidia за... (7849)
- Успех Kingdom Come: Deliverance 2 не помог... (8059)
- Российские власти не будут вводить плату за... (8905)
- Создатели Hitman и 007 First Light закроют... (8197)
- State of Decay 3 сможет обойти стороной Game... (8648)
- Microsoft выделила $2,5 миллиарда, чтобы... (7157)
- Google разрешила себе обучать ИИ на файлах... (8719)
- Роботакси Waymo породили хаос на улицах... (7374)
- Энтузиаст построил видеокарту из 8192... (8114)
- Бум ИИ обойдётся в $11 трлн — без гигантских... (9015)
- M**a грозят штрафы на $1,5 трлн по делам о... (8287)
- Google подготовила радикальный дизайн... (9169)
Apple может оказаться единственным производителем, который выпустит устройства с 7-нанометровой SoC в 2018 году
Дата: 2017-12-19 08:56
В первой половине следующего года ожидается выход новых флагманских смартфонов с операционной системой Android, в которых будет установлена однокристальная система Qualcomm Snapdragon 845.
Компания Samsung, которая должна представить на Mobile Wprld Congress 2018, смартфоны Galaxy S9 и S9+, будет оснащать их Snapdragon 845 или однокристальной системой Exynos 9810. Обе будут производиться по нормам 10-нанометрового технологического процесса.
Высказыается предположение, что Apple может оказаться единственным производителем, который выпустит устройства с 7-нанометровой SoC в 2018 году. Речь идет о трех новых смартфонах iPhone, которые будут представлены в сентябре следующего года. Кроме того, ожидается, что SoC Apple A11X для новых iPad получит восьмиядерный процессор и будет выпускаться по техпроцессу 7 нм. Эти заказы будет выполнять компания TSMC.
Конечно же, в августе Samsung должна представить новую линейку Galaxy Note, которая может включать привычный моноблок и первый смартфон со сгибающимся дисплеем. Но есть большая вероятность, что в них также будут использоваться Snapdragon 845 и Exynos 9810.
Теги: Apple , iPhone КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Core i7-8700HQ будет первым мобильным шестиядерным процессором Intel
В конце лета компания Intel представила новые мобильные процессоры поколения Kaby Lake Refresh. Основной их особенностью является наличие четырёх ядер при TDP в 15 Вт. Но это энергоэффективные CPU, а вот для высокопроизводительных решений Intel ничего не показала. И вот в Сети появилась информация о модели Core i7-8700HQ, которая придёт на смену Core i7-7700HQ. Самое главное...
Солнечная активность упала до минимума раньше срока
Астрономы отмечают, что 25-й 11-летний солнечный цикл будет отмечен особенно низкой солнечной активностью, если сравнивать с предыдущим, 24-ым, солнечным
«М.Видео» в ноябре увеличил долю онлайн-продаж до рекордных 20%
Ритейлер "М.Видео", управляющий магазинами бытовой техники и электроники, в ноябре нарастил долю интернет-продаж до рекордных
Звоню в Viber, пишу в Whats App: где общаются горожане
Пользователь мессенджеров в среднем общается в 150 чатах за