- Пикап Bolden S7 и обновлённый U70 уже в 2026... (206)
- Межзвёздная комета 3I/ATLAS перешла в... (284)
- В Петербурге, где собрали первые российские... (296)
- От 3,5 млн рублей. Дилеры ждут новые... (361)
- Сильный рубль тормозит зарубежные поставки... (280)
- Monjaro, Atlas, Cityray, Preface, Emgrand и... (281)
- «Серые» внедорожники Rox 01 получили аналог... (273)
- Кризис оперативной памяти вынудит Larian... (387)
- Редкий представительский лимузин ГАЗ-12 ЗИМ... (375)
- Китайский «УАЗ»: рамный внедорожник BAW 212... (291)
- Cassini показывает: под поверхностью Титана,... (295)
- Еврокомиссия отменила полный запрет продаж... (187)
- Еврокомиссия отказалась от планов по запрету... (384)
- Новое поколение Toyota RAV4 представили на... (368)
- Exynos 2600 разгоняют ещё сильнее: утечка... (232)
- Voyah Taishan уже в России: на учёт... (274)
Суммарный доход магазина Apple AppStore в нынешнем году сравняется с мировыми кассовыми сборами кинотеатров
Дата: 2018-01-20 08:00
Компания Apple ежегодно зарабатывает огромные суммы. Финансовые показатели купертинцев недостижимы для большинства других компаний, в каких бы сегментах рынка они не играли. Это обусловлено успехами в большинстве отдельных направлений бизнеса Apple.
К примеру, магазин приложений AppStore. Если верить источнику, в ближайшее время выручка магазина сравнится с мировыми кассовыми сборами. То есть один лишь магазин AppStore генерирует столько же выручки, сколько все фильмы, демонстрируемые в кинотеатрах всего мира.

Если быть точным, то в нынешнем году показатели обоих источников достигнут отметки в 40 млрд долларов. При этом в случае магазина Apple учитываются лишь покупки самих приложений и игр, но не учитываются покупки в приложениях.
Теги: Apple КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Samsung запатентовал смартфон с селфи-камерой под дисплеем
Вероятно, южнокорейской компании удастся разместить камеру по центру девайса, чтобы во время видеозвонков пользователь отображался собеседнику смотрящим на него, а не
В сети Интернет появилось видео испытаний летающего сегвея
В сети Интернет появилось видео испытаний летающего сегвея Ezfly от французской компании
90% пользователей Google игнорируют ключевую функцию безопасности
Практически все пользователи ресурса Google игнорируют опцию двухфакторной авторизации, которая служит для защиты от проникновения вредоносных
В России резко снизились цены на флагманский смартфон Samsung
Цены в России на флагманский смартфон Samsung Galaxy Note8, представленный в середине августа 2017 года, снизились