Добро пожаловать на форум PHP программистов!
За последние 24 часа нас посетили 20253 программиста и 1081 робот. Сейчас ищет 681 программист ...
Последние
Популярные

Смартфон Red Hydrogen One, оснащенный голографическим дисплеем, поступит в продажу этим летом

Дата: 2018-01-23 08:46

Летом прошлого года уважаемая компания Red Digital Cinema представила смартфон Hydrogen, предложив оформить на него предварительный заказ за 1200 или 1600 долларов, в зависимости от версии.

На этой неделе разработчики сообщили новые подробности о характеристиках этого модульного смартфона, который оснащен голографическим дисплеем, подтвердив, что он поступит в продажу этим летом.

Глава компании Red Джим Джэнард (Jim Janard) заявил, что у него на руках практическим финальная версия смартфона под названием Hydrogen One. В качестве однокристальной системы выступает Snapdragon 835, смартфон оснащен разъемом 3,5 мм для наушников, слотом для карты памяти microSD, а также аккумулятором емкостью 4500 мА•ч.

Смартфон Red Hydrogen One, оснащенный голографическим дисплеем, поступит в продажу этим летом

Дисплей может работать в двух режимах. В режиме 2D он характеризуется разрешением 2560 х 1440 пикселей. В голографическом режиме 4V картинка выглядит «лучше, чем в 3D». Разработчики говорят, что объяснить это очень сложно. Лучше один раз увидеть. То же самое касается пространственного звучания через наушники и внешние громкоговорители.

Как уже сообщалось, устройство является модульным, к нему будут подключаться дополнительные аккумуляторы, камера и ряд других аксессуаров. В апреле нам поведают новые подробности об устройстве.

Теги: Комментировать

Подробнее на iXBT
 

Предыдущие новости

iXBT, 2018-01-23 08:56
Опубликованы характеристики SoC Xiaomi Surge S2, которая должна лечь в основу смартфона Xiaomi Mi A2

Только вчера мы писали о смартфоне Xiaomi Mi 6X, отмечая, что довольно сложно предположить, когда производитель решится на его выпуск, учитывая, что конце февраля должен быть представлен флагманский смартфон Xiaomi Mi 7. Согласно новой информации, Xiaomi представит Xiaomi Mi 7 и Xiaomi Mi 6X на одном мероприятии Mobile World Congress 2018 в конце следующего месяца. Там же...

iXBT, 2018-01-23 08:03
Опубликовано новое изображение смартфона Xiaomi Mi 7

Источники опубликовали новое изображение смартфона Xiaomi Mi 7, на котором нам демонстрируют несколько иное устройство, чем мы видели ранее. Лицевая часть имеет заметную рамку только над экраном, на ней располагаются фронтальная камера, вырез громкоговорителя, а также различные датчики. На задней панели располагаются дактилоскопический датчик и сдвоенная основная камера со...

iXBT, 2018-01-23 08:17
Xiaomi построит больше магазинов, чтобы возглавить рынок Индии

Напомним, в Индии, которая является вторым по величине рынком смартфоном, компания Xiaomi уступает только южнокорейскому гиганту Samsung. В свежем интервью Reuters вице-президент Xiaomi и глава Xiaomi India Ману Кумар Джейн (Manu Kumar Jain) заявил, что компания планирует продолжать увеличивать количество розничных магазинов. В мае 2017 года в Индии был открыт первый магазин...

Yandex.ru, 2018-01-23 08:15
На видео попал взрыв iPhone в зубах у китайца

Китаец в одном из магазинов решил попробовать укусить iPhone, после чего смартфон взорвался прямо у него в

© 2024 «PHP.RU — Сообщество PHP-Программистов»
Главная | Форум | Реклама на сайте | Контакты VIP Сувениры
Разработка компании ODware