- Смартфону iPhone Fold теперь приписывают... (923)
- Samsung хочет сделать будущие SoC Exynos... (923)
- 20 часов автономности, 80 Вт мощности и... (982)
- Asus собирается вернуться к концепции... (888)
- Новая статья: Обзор игрового OLED... (857)
- Взять чипсет AMD 600/800 и создать на его... (1292)
- Хватает ли сейчас 16 ГБ ОЗУ для игрового ПК?... (1016)
- Игровой смартфон-слайдер в стиле Sony... (924)
- Смартфон Realme Power с аккумулятором... (885)
- Anker выпустила в России наушники Soundcore... (930)
- Для тех, кто пойдёт следом: ремейк 18-летней... (916)
- Rockchip представила комплекты для... (1035)
- Еще 11 моделей смартфонов Redmi и Poco... (917)
- Наделла провёл кадровую перестройку... (934)
- Критическая точка на рынке памяти? Samsung и... (958)
- Стимпанк отдыхает: к геймерскому ПК... (873)
Смартфоны Elephone U и U Pro поддерживают карты памяти емкостью до 1 ТБ
Дата: 2018-01-24 10:16
Только вчера мы писали о том, что компанию Integral Memory намеревается начать продажи карты памяти microSD объемом 512 ГБ.
Компания Elephone готовит к выпуску смартфоны Elephone U и U Pro, которые будут оснащены экранами AMOLED с соотношением сторон 18:9, однокристальной системой Qualcomm Snapdragon 660, 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ флэш-памяти.
Кроме того, Elephone заявляет, что смартфоны поддерживают карты памяти microSD емкостью до 1 ТБ. К сожалению, подобные заявления в данный момент остаются на совести Elephone, так как таких носителей еще нет в продаже.
Пресс-служба на соответствующий запрос ответила, что технический отдел заявляет работоспособность соответствующих носителей, хотя на практике проверялись только карты памяти объемом 256 ГБ.
Теги: Elephone КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Thermaltake анонсировала комплект СЖО Pacific Gaming R240 D5
На проходившей 9–12 января выставке CES 2018 компания Thermaltake представила немало новинок, в частности медные радиаторы Pacific CL, интегральные системы жидкостного охлаждения Floe Riing Plus RGB и водоблоки для видеокарт класса GeForce GTX 1080 Ti. Комплект для сборки СЖО Pacific Gaming R240 D5 (артикул CL-W196-CU00RE-A) среди экспонатов международной выставки в...
В Канаде заявили о хакерской атаке из КНДР «через Россию»
По словам источника телеканала, хакеры «запустили вирус через
На улицах Москвы появились 11 виртуальных двойников Ломоносова
В Москве появились еще 11 виртуальных двойников русского ученого Михаила Ломоносова, сообщает официальный портал мэра и правительства
В ТГУ появились урны для раздельного сбора мусора
Владимир Максимчук подчеркивает, что система раздельного сбора мусора заработает в университете в полной мере, только если этому будут способствовать студенты и сотрудники